px

Межуднародный ТВ-ролик к фильму "Варкрафт"

Дата добавления: 16.11.2015
Размер видеофайла: 6.6 Мбайт
Просмотров: 20429

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 59
darkwhite (Критик), постов: 31558
17 ноября 2015, 18:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 17 ноября 2015, 18:20
Чую тут прячутся примеры сравнений фильмов. Только прошу не надо приводить фанатиков) И даже намекать на это лучше ...
Еще раз лол:) О каких фанатах вообще идет речь если это ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ НОВОЙ ФРАНШИЗЫ КОТОРУЮ мы не видели?:)) Какие еще причины находите являться фанатом?:)

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
17 ноября 2015, 18:21
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 13 лет на сайте
13
HHH писал(а) 17 ноября 2015, 18:15
На самом деле сравнивают всегда, ведь мы при этом определяем что МЫ ХОТИМ ПОСМОТРЕТЬ
Подобное правило действует ...
Не слышал, что бы на каких то церемониях сравнивались трейлеры из игры и трейлеры к фильмам. То есть я буду прав, если скажу что любой трейлер любого фильма проигрывает по графике синематикам к Варкрафту и буду прав?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 ноября 2015, 18:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MortaRIOn писал(а) 17 ноября 2015, 18:10
Но сравнивают почему то только Варкрафт. Давайте сравним любой трейлер к любому фильму с синематиками к Варкрафту ...
Чую тут прячутся примеры сравнений фильмов. Только прошу не надо приводить фанатиков) И даже намекать на это лучше не стоит. На что то фанатичное

darkwhite (Критик), постов: 31558
17 ноября 2015, 18:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
HHH писал(а) 17 ноября 2015, 18:15
На самом деле сравнивают всегда, ведь мы при этом определяем что МЫ ХОТИМ ПОСМОТРЕТЬ
Подобное правило действует ...
А вот теперь совсем другое говорите. Товарищ, не бегайте от одного до второго стандарта а иначе вы наскучите собеседнику:)

darkwhite (Критик), постов: 31558
17 ноября 2015, 18:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 17 ноября 2015, 18:04
Не помню,кто-то говорил,что он прыгнул на орла без меча,а на орле уже с ним был...
Это был прошлый ролик???
В этом ...
Просто надо иметь глаза:)) Меч всегда был и в тизере и в трейлере:)


Текстолит (Критик), постов: 62188
17 ноября 2015, 18:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MortaRIOn писал(а) 17 ноября 2015, 18:10
Но сравнивают почему то только Варкрафт. Давайте сравним любой трейлер к любому фильму с синематиками к Варкрафту ...
На самом деле сравнивают всегда, ведь мы при этом определяем что МЫ ХОТИМ ПОСМОТРЕТЬ
Подобное правило действует и в конкурсах и в премиях где выложены работы разного уровня, там ведь не говорят:"Ой некорректное сравнение")))))))
Та же ситуация касается российского и зарубежного кино - все они находятся в одинаковых условиях на рынке сбыта)))
Опять же потребитель сам знает что ему нужно - идет заведомое сравнение продуктов на основе качества!

darkwhite (Критик), постов: 31558
17 ноября 2015, 18:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
HHH писал(а) 17 ноября 2015, 18:01
Сравнивать всегда нужно)
Мы потребители и этим все сказано)
ТО ЕСТЬ грех Варкрафта в том что он не такой как в синематик трейлерах хотя ВООБЩЕ не собираетесь сравнивать в плане кинотрейлера?:) Ну и ЛОЛ:)

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
17 ноября 2015, 18:10
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 13 лет на сайте
13
HHH писал(а) 17 ноября 2015, 18:01
Сравнивать всегда нужно)
Мы потребители и этим все сказано)
Но сравнивают почему то только Варкрафт. Давайте сравним любой трейлер к любому фильму с синематиками к Варкрафту и будем говорить - хм, как то не дотягивает графика. Да и что за бред - сравнивать графику целого фильма и 4-х минутного трейлера к игре, где каждый винтик вылизан. У нас тут, как уже говорили сайт о кине, по этому и давайте сравнивать трейлеры к фильма с трейлерами к фильма, ибо я вижу в сравнении трейлера игры и фильма лишь попытку позлорадствовать и не более.

algoritn (Критик), постов: 9093
17 ноября 2015, 18:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Не помню,кто-то говорил,что он прыгнул на орла без меча,а на орле уже с ним был...
Это был прошлый ролик???
В этом подправили?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 ноября 2015, 18:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MortaRIOn писал(а) 17 ноября 2015, 18:00
Как я уже говорил ранее - все синематики к играм Blizzard делаются на пределе графических возможностей. На них уходит ...
Во как хитроумно