px

Межуднародный ТВ-ролик к фильму "Варкрафт"

Дата добавления: 16.11.2015
Размер видеофайла: 6.6 Мбайт
Просмотров: 20430

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 59
darkwhite (Критик), постов: 31558
17 ноября 2015, 18:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
HHH писал(а) 17 ноября 2015, 18:28
Плохо читаешь)
не уж то на экономике спишь?)
Не, я то как раз очень внимательно читаю:)) Вы говорите что трейлер ФИЛЬМА Варкрафт проигрывает трейлерам ИГРЫ Варкрафт тем самым скажем так втираете тему что игры и фильмы равны. ОКЕЙ, ну ладно. У каждого свои тараканы на голове. Но при этом втираете совсем другую ересь что фильмы МЕЖДУ ФИЛЬМАМИ не равны:)) Мол ни за что не буду сравнивать трейлер ФИЛЬМА Варкрафт С ДРУГИМИ ТРЕЙЛЕРАМИ фильмов ибо это НЕКОРРЕКТНО:)) НАДО СРАВНИВАТЬ ТОЛЬКО С ТРЕЙЛЕРАМИ ИГР:)) Оу да:))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 ноября 2015, 18:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 17 ноября 2015, 18:28
Я вам больше скажу ВО ПЕРВЫХ в основном среднестатистические фанаты являются фанаты Варкрафта 3, где у каждого ...
Я вообще то не про сравнение игр и фильма написал MortaRIOn`у

darkwhite (Критик), постов: 31558
17 ноября 2015, 18:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 17 ноября 2015, 18:23
Лол, лол. Облол (типа облом). Фанатиков нет? Хех. Ну тогда убираем игроков Варкрафта от экранов
Я вам больше скажу ВО ПЕРВЫХ в основном среднестатистические фанаты являются фанаты Варкрафта 3, где у каждого фаната СВОЙ любимый персонаж. Они знать не знают о персонажах сюжета первого фильма который выйдет в 2016 году. ВО ВТОРЫХ игра Варкрафт является СТРАТЕГИЕЙ то есть вид сверху. Скажем так ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО сравнивать или скажем находить сходства между трейлером и игрой:))

Текстолит (Критик), постов: 62188
17 ноября 2015, 18:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 ноября 2015, 18:25
ТО ЕСТЬ между играми и фильмами ОДИНАКОВЫЕ УСЛОВИЯ, а между фильмами НЕТ?:)) Что за ересь я только что прочел?:)
Плохо читаешь)
не уж то на экономике спишь?)

darkwhite (Критик), постов: 31558
17 ноября 2015, 18:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
HHH писал(а) 17 ноября 2015, 18:23
Это же элементарные основы экономики
Любой бизнес находится в равных условиях с другими
ТО ЕСТЬ между играми и фильмами ОДИНАКОВЫЕ УСЛОВИЯ, а между фильмами НЕТ?:)) Что за ересь я только что прочел?:)


Текстолит (Критик), постов: 62188
17 ноября 2015, 18:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 ноября 2015, 18:23
Ой лол:) Мне процитировать то что вы сказали пару минут назад?:)))
давай)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 ноября 2015, 18:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 17 ноября 2015, 18:21
Еще раз лол:) О каких фанатах вообще идет речь если это ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ НОВОЙ ФРАНШИЗЫ КОТОРУЮ мы не видели?:)) Какие ...
Лол, лол. Облол (типа облом). Фанатиков нет? Хех. Ну тогда убираем игроков Варкрафта от экранов

darkwhite (Критик), постов: 31558
17 ноября 2015, 18:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
HHH писал(а) 17 ноября 2015, 18:21
а что я говорил?)))
Я всегда говорил и буду говорить картинка манит зрителя)
Ой лол:) Мне процитировать то что вы сказали пару минут назад?:)))

Текстолит (Критик), постов: 62188
17 ноября 2015, 18:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MortaRIOn писал(а) 17 ноября 2015, 18:21
Не слышал, что бы на каких то церемониях сравнивались трейлеры из игры и трейлеры к фильмам. То есть я буду прав, ...
Это же элементарные основы экономики
Любой бизнес находится в равных условиях с другими

Текстолит (Критик), постов: 62188
17 ноября 2015, 18:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 ноября 2015, 18:18
А вот теперь совсем другое говорите. Товарищ, не бегайте от одного до второго стандарта а иначе вы наскучите собеседнику:)
а что я говорил?)))
Я всегда говорил и буду говорить картинка манит зрителя)