px

Трейлер фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 06.11.2015
Размер видеофайла: 35.2 Мбайт
Просмотров: 112105

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 594
dark_Lord (Новичок), постов: 8
6 ноября 2015, 23:46
Аватарка пользователя dark_Lord
Больше 9 лет на сайте
9
Шикарно)))...

Skaner353 (Критик), постов: 13318
6 ноября 2015, 23:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 6 ноября 2015, 23:43
Я уж понял. Порой не пойму, он так толсто троллит или сам верит в ту ерунду, что пишет?
Трейлер Трансформеров его ...
Да, такой у нас админ, " весёлый ". Будете оставаться с нами, еще больше узнаете этого " весельчака ".

Regolas (Критик), постов: 10866
6 ноября 2015, 23:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, у World of Warcraft: Legion вышел дублированный ролик:)

Regolas (Критик), постов: 10866
6 ноября 2015, 23:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 6 ноября 2015, 23:43
Огр не убьёт огра. Но ты, ( имя ), не огр:)
Эм... Вообще-то Огры друг друга ох как мочили:)

Skaner353 (Критик), постов: 13318
6 ноября 2015, 23:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 ноября 2015, 23:38
Трейлер уже 3 раза пересмотрел. Добротный все-таки) По сюжету последнюю Планету обезьян напоминает :)
Огр не убьёт огра. Но ты, ( имя ), не огр:)


Regolas (Критик), постов: 10866
6 ноября 2015, 23:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 6 ноября 2015, 23:41
Не обращайте внимания:) Админ любит часто писать вот такую вот чушь:)
Я уж понял. Порой не пойму, он так толсто троллит или сам верит в ту ерунду, что пишет?
Трейлер Трансформеров его впечатлил, а у Warcraft - безликий и не запоминающийся! Умора:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 23:42
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MortaRIOn писал(а) 6 ноября 2015, 23:39
Люди наверное не в курсе, что почти всё фентези основывается на нашем реальном мире, на истории народов, конкретных ...
как раз это меня вообще не волнует, просто подметили что похожу, не нравится другое, столько заявлений по поводу революции вкино , а на деле пшик, но сильмариллион это очень похоже на библийский устрой бытия

Skaner353 (Критик), постов: 13318
6 ноября 2015, 23:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 6 ноября 2015, 23:32
Я Вас умоляю... :-)) Может, хватит чушь писать?
Не обращайте внимания:) Админ любит часто писать вот такую вот чушь:)

drakula (Критик), постов: 31222
6 ноября 2015, 23:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а нет, местами даже Джек покоритель великанов Сингера

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
6 ноября 2015, 23:39
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 13 лет на сайте
13
Люди наверное не в курсе, что почти всё фентези основывается на нашем реальном мире, на истории народов, конкретных личностях, то что было на самом деле. И соглашусь, что история Тралла очень похожа на история Моисея и вообще, вся космология Варкрафта близка к космологии Толкиена. Так что не понимаю, что людям может не понравится - лишь бы поплеваться.