px

Трейлер фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 06.11.2015
Размер видеофайла: 35.2 Мбайт
Просмотров: 111768

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 594
Intelligent (Зритель), постов: 1270
8 ноября 2015, 20:58
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen писал(а) 8 ноября 2015, 20:51
это выглядит великолепно, а не хорошо))
Согласен. Комп графика может устареть. А реалистичные съемки всегда будут радовать глаз.

Intelligent (Зритель), постов: 1270
8 ноября 2015, 20:56
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 8 ноября 2015, 20:54
Именно поэтому такую постановку используют в сериалах. В кино такое недостаточно. Ибо такое можно дома посмотреть. ...
Парень ты жжешь))))) Такую постановку использовали в властелине. Почему то его еще никто не переплюнул.

darkwhite (Критик), постов: 31524
8 ноября 2015, 20:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Intelligent писал(а) 8 ноября 2015, 20:48
Не прокатит???? В властелине загримированные орки дрались с людьми и это выглядело вполне реалистично, даже сейчас ...
Именно поэтому такую постановку используют в сериалах. В кино такое недостаточно. Ибо такое можно дома посмотреть. Вот скажите вы собираетесь посмотреть Макбета который снят по старой схеме без спецэффектов с гримом? Нет? Ну я ж говорил:))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
8 ноября 2015, 20:51
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 8 ноября 2015, 20:48
Не прокатит???? В властелине загримированные орки дрались с людьми и это выглядело вполне реалистично, даже сейчас ...
это выглядит великолепно, а не хорошо))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
8 ноября 2015, 20:51
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2015, 20:19
Я просто против дисневской чуши где у злодеев на лице написано "Я ПЛОХОЙ"))))
та вроде все не так, и зимний солдат, и Редфорд, и Локи, и Транлдуил из стражей были весьма симпатичными


Intelligent (Зритель), постов: 1270
8 ноября 2015, 20:48
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 8 ноября 2015, 20:43
Еще раз ЛОЛ:) Как раз используют куклы когда рубят руки головы:) Увы такое сейчас не прокатит, ну разве что в трешах ...
Не прокатит???? В властелине загримированные орки дрались с людьми и это выглядело вполне реалистично, даже сейчас выглядит хорошо. Все прокатит было бы желание.

darkwhite (Критик), постов: 31524
8 ноября 2015, 20:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Intelligent писал(а) 8 ноября 2015, 20:39
Я хочу верить в то что вижу на экране. В трилогии властелина я мог поверить что такой орк теоретически может существовать ...
Еще раз ЛОЛ:) Как раз используют куклы когда рубят руки головы:) Увы такое сейчас не прокатит, ну разве что в трешах с Николасом Кейджом:)

Intelligent (Зритель), постов: 1270
8 ноября 2015, 20:39
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 8 ноября 2015, 20:32
Их сделали клыкастыми - что еще хочешь?
Я хочу верить в то что вижу на экране. В трилогии властелина я мог поверить что такой орк теоретически может существовать в реальности, потому что у них был офигенный грим. Постановка боев была реалистичной, потому что люди дрались не с воздухом и не куклами. А комп графика делает все происходящие не реалистичным, я не верю в то что происходит на экране. И не надо говорить что в властелине тоже много графики, да это так и то только в 3 части. Но даже сейчас она выглядит неплохо, а то что показали в этом трейлере напоминает именно мультик или ролик из игры.

darkwhite (Критик), постов: 31524
8 ноября 2015, 20:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Intelligent писал(а) 8 ноября 2015, 20:25
Я понимаю о чем ты. Ты имеешь хочешь сказать что орки в властелине все плохие и сделаны как монстры. А в warcraft орки ...
Их сделали клыкастыми - что еще хочешь?

Intelligent (Зритель), постов: 1270
8 ноября 2015, 20:25
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 8 ноября 2015, 20:19
Я просто против дисневской чуши где у злодеев на лице написано "Я ПЛОХОЙ"))))
Я понимаю о чем ты. Ты имеешь хочешь сказать что орки в властелине все плохие и сделаны как монстры. А в warcraft орки раса которая борется за свои идеалы. Но зачем при этом их делать такими красивыми и мультяшными? Как будто смотрю мультик для детей, а не фильм где хоть что то бы намекало на реалистичность.