px

Трейлер №3 фильма "В сердце моря"

Дата добавления: 16.09.2015
Размер видеофайла: 50.9 Мбайт
Просмотров: 15688

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 121 мин.
Дата премьеры: 3 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
17 сентября 2015, 20:15
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 17 сентября 2015, 7:59
Снимите лучше, с такими возможностями и лидерскими качествами вы бы смогли легко командовать Double Negative или ILM ...
Благодарю за совет.
Я зритель, я смотрю и оцениваю то что вижу.
Вы, небось, удивитесь, если, к примеру, в ответ на претензию что купленные ботинки уже на следующий день полиняли и разошлись по швам, продавец ответит вам - сшейте лучше-)
Лучше в принципе сделать можно. Но какой в этом смысл, если трейлер у Вас и ещё у многих вызывает столько восторга?)
Так что, продавец прав) А я, если вижу что товар плохого качества - просто-напросто не куплю)

"Рон Ховард талантлив, умён знает что нужно современному зрителю"

Вот здесь я с Вами согласен)

Dean24 (Критик), постов: 4636
17 сентября 2015, 14:13
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За звук, как и за спец-эффекты должна быть как минимум номинация на Оскар

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
17 сентября 2015, 7:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 16 сентября 2015, 21:46
Час от часу... вот и номер 3.
Много красивых кадров, но экшен везде убог. Уж делали бы фестивальную картину с морскими ...
Снимите лучше, с такими возможностями и лидерскими качествами вы бы смогли легко командовать Double Negative или ILM какой темп им выбирать)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
17 сентября 2015, 7:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рон Ховард талантлив, умён знает что нужно современному зрителю

drakula (Критик), постов: 31222
17 сентября 2015, 5:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Умеет же Рон показывать мастер класс


go home (Зритель), постов: 990
16 сентября 2015, 22:39
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 сентября 2015, 22:36
Я уже сказал, что хотел:) Как вы к этому относиться будете, мало кого волнует:) Трейлера фильма пока не было и в помине:) ...
я два тизера помню только у Чиса и то их показали с разницей в несколько дней ибо в этом фишка была. В 1 тизере шёл монолог криптонского отца супермена, а во втором земного.
Но в ЗВ подобного я не вижу и смысл это делать? Бред.

Andrew (Главный редактор), постов: 74661
16 сентября 2015, 22:36
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 16 сентября 2015, 22:32
та видеоматериала было
1) Показали ещё зимой и это был тизер
2) Показали с разницей в несколько дней с тизером ...
Я уже сказал, что хотел:) Как вы к этому относиться будете, мало кого волнует:) Трейлера фильма пока не было и в помине:) Бывает и два тизера, бывает и превью тизера трейлера и так далее:)

go home (Зритель), постов: 990
16 сентября 2015, 22:33
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
go home писал(а) 16 сентября 2015, 22:32
та видеоматериала было
1) Показали ещё зимой и это был тизер
2) Показали с разницей в несколько дней с тизером ...
"та видеоматериала было " = так 2 видеоматериала было

go home (Зритель), постов: 990
16 сентября 2015, 22:32
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 сентября 2015, 22:30
Трейлера не было, и это общеизвестно:) Даже на D23 не показали трейлер:) Была нарезка и тизер:)
та видеоматериала было
1) Показали ещё зимой и это был тизер
2) Показали с разницей в несколько дней с тизером БпС (не помню какое число это было)
Хотите сказать у фильма 2 тизера? Бред какой то

Andrew (Главный редактор), постов: 74661
16 сентября 2015, 22:30
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 16 сентября 2015, 22:28
Так у Звёздных войн был уже и тизер и трейлер. Или вы хотите сказать это было 2 тизера?
Трейлера не было, и это общеизвестно:) Даже на D23 не показали трейлер:) Была нарезка и тизер:)