px

Трейлер №2 фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 11.07.2015
Размер видеофайла: 43.9 Мбайт
Просмотров: 98054

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 322
Пила (Новичок), постов: 9
12 июля 2015, 14:33
Аватарка пользователя Пила
Больше 14 лет на сайте
14
У нолана, бетман был через чур приближен к обычной реальности нежели к комиксам, особенно это заметно в 3 фильме, во время последнего массового сражения, у них там атамная бомба, чут ли не гражданская война, проблемма мирового маштаба, а какой то мужик, в пластиковом костюме, средь бела дня, сражается с качком в маске, по моему это маленько абсурдно, снайдер напротив чувствует эту грань между комиксом и реальностью, и знает какие оттенки правильно подбирать.

Пила (Новичок), постов: 9
12 июля 2015, 14:33
Аватарка пользователя Пила
Больше 14 лет на сайте
14
Кларк не плох, на счет гадот, сперва я не был в восторге, но со временем сомнения ушли, она то что надо, многие не довольны ей так как считают, что у нее сиськи недостаточно большие, в этом и заключается все претензии у тех кто ей недоволен. На счет снайдера, для меня он один из моих самых любимых режиссеров, я обожаю его спартанцев за бешеный драйв и эпик, его хранители один из самых лучших фильмов снятых по комиксам, с очень тонким философским подтекстом, а также с очень глубокими сложными персонажами, особенно было интересно наблюдать их взаимоотношения, проблемма супермена была в том, что он делался на пару с ноланом, фильм лишился фирменного снайдерского стиля, который присущ только ему, в итоге это было что среднее от снайдера и нолана, даже концовка была под бурным обсуждением, так нолан хотел чтобы кларк не убивал зода, в итоге снайдер поступил иначе и сделал правильно. В этот фильм нолан уже так не лез, и это несомненно плюс.

Пила (Новичок), постов: 9
12 июля 2015, 14:32
Аватарка пользователя Пила
Больше 14 лет на сайте
14
Много чего плохого тут уже писали, высказывая свои мнения но поводу фильма, но теперь я тоже хочу. Бэтман нолана вышел неплохим, это благодаря врагам бэтмана, сам бейл, постарался лишь в первой части, дальше он уже как будто бы через силу делал свое дело, его бэтман как и бетманы предыдущих актеров были далеки от бетмана в комиксах или мультфильмов, особенно 92 года, по мне так лишь бетман уэста был вполне удачным, так как там в основном изобиловала логика и интеллект, а это то чем бетман превосходит всю лигу, у нолана за бетмана в основном думал морган. Я убежден, что аффлек рожден для этой роли, так как его бетман как и он сам больше всего имеет общего с бетманом из комиксов, да и его костюм самый лучший из всех что брюс уэйн когда либо одевал, на счет бетмана у меня никахих сомнений нет.

Пила (Новичок), постов: 9
12 июля 2015, 14:32
Аватарка пользователя Пила
Больше 14 лет на сайте
14
надо признаться, что я на этом сайте с 2008 года, если не раньше, читал новости, читал рецензии и комментарии, создал как то пару ящиков, и то не для себя, ни одного комментария я лично не разу не оставил, хотя много раз хотел, особенно благодаря этому недальновидному ******** с аватаркай вейдара, я видел как он начинал писать на этом сайте, долго терпел его, но уже не могу больше, бетман против супермена последняя капля.

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июля 2015, 14:22
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот теперь все сомнения развеялись, теперь то понятно куда метит Снайдер и Ворнеры - в короли метят)) Это потрясающе парни, нет слов, одни эмоции) Час Марвела пробил...


darkwhite (Критик), постов: 31661
12 июля 2015, 13:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 12:54
Странная логика:) Это именно страх:) Так как сначала они выставили "БПС" против Капитана Америки. Их никто ...
Конечно страх - БпС это единственная надежда Уорнера

XYZ (Зритель), постов: 437
12 июля 2015, 13:01
Аватарка пользователя XYZ
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 12 июля 2015, 12:54
Странная логика:) Это именно страх:) Так как сначала они выставили "БПС" против Капитана Америки. Их никто ...
А оказалось - лось )
Да все пойдут в кинотеатр и на бетена и капитана годзилу

XYZ (Зритель), постов: 437
12 июля 2015, 12:59
Аватарка пользователя XYZ
Больше 10 лет на сайте
10
XYZ писал(а) 12 июля 2015, 12:45
В первую-вторую нфску не играл чтоли?
Пожалуйста.. )
Сорри (
В нфэске статик икс с другими песнями звездил )

Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
12 июля 2015, 12:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
XYZ писал(а) 12 июля 2015, 12:56
Kill Your Idols
Я имел виду не пе песню в трейлере, а тематику )
ну теперь то понял.Но всё равно спасибо.Есть что еще закинуть в плейлист.

XYZ (Зритель), постов: 437
12 июля 2015, 12:57
Аватарка пользователя XYZ
Больше 10 лет на сайте
10
roxor писал(а) 12 июля 2015, 12:52
Трейлер норм. Пойдет. Гадот- не такая уж и плохая.
Думаю, не у кого не осталось сомнений, что было центральным ...
Что было центральным событием комик-кона?