px

Дублированный трейлер фильма "Шпионский мост"

Дата добавления: 08.07.2015
Размер видеофайла: 27.7 Мбайт
Просмотров: 9229

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 3 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
Shabur (Зритель), постов: 138
8 июля 2015, 19:33
Аватарка пользователя Shabur
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 8 июля 2015, 19:03
Ну не знаю посмотрите "Список Шиндлера" что ли, если сомневаетесь в его способностях режиссёра постановщика ...
Ну со Шиндлером тоже не все однозначно, поинтересуйтесь темой, не стоит верить что в фильмах все снято по чистой правде. Даже если это, Спилберг.

Shabur (Зритель), постов: 138
8 июля 2015, 19:32
Аватарка пользователя Shabur
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 8 июля 2015, 18:51
Что у вас за навязчивые идеи, мне не нужно утверждать сказал о непредвзятости, а правдой и фактами Спилберг пользуется ...
Я не против,Спилберга, мне тоже нравятся его фильмы. И Том Хэнкс великолепный актер. Просто вы слишком наивны.

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
8 июля 2015, 19:23
Аватарка пользователя Andrew
Shabur писал(а) 8 июля 2015, 18:05
Аналогично. Я так понимаю, вы тоже уверенны что снято 100% правда?
Я уверен, что истинное положение вещей было известно только Пауэрсу:) Просто предположение,что можно долго падать, "держась за беспорядочно вращающееся крыло самолета", смешное, конечно:) Так только Супермен может:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
8 июля 2015, 19:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shabur писал(а) 8 июля 2015, 18:05
Аналогично. Я так понимаю, вы тоже уверенны что снято 100% правда?
Ну не знаю посмотрите "Список Шиндлера" что ли, если сомневаетесь в его способностях режиссёра постановщика там и доли вымысла нет)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
8 июля 2015, 18:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shabur писал(а) 8 июля 2015, 18:07
Так я не буду удивляться, если вы достоверно ознакомлены с биографией летчика по фильму, если утверждаете что ...
Что у вас за навязчивые идеи, мне не нужно утверждать сказал о непредвзятости, а правдой и фактами Спилберг пользуется всегда, это его лучшая сторона как режиссёра.


Shabur (Зритель), постов: 138
8 июля 2015, 18:07
Аватарка пользователя Shabur
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 8 июля 2015, 15:46
Скажем я не буду изображать удивление насколько вы достоверно знакомы с биографией этого лётчика он всё таки ...
Так я не буду удивляться, если вы достоверно ознакомлены с биографией летчика по фильму, если утверждаете что снята правда.

Shabur (Зритель), постов: 138
8 июля 2015, 18:05
Аватарка пользователя Shabur
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 июля 2015, 14:37
Я так понимаю, что вы летели вместе с Паэурсом на крыле и видели все своими глазами:)
Аналогично. Я так понимаю, вы тоже уверенны что снято 100% правда?

ШансГода (Зритель), постов: 505
8 июля 2015, 17:14
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
герой подъезжает к пирону и прямо именно в этот момент кого-то расстреливают)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
8 июля 2015, 15:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shabur писал(а) 8 июля 2015, 14:17
Правда) кто вам сказал что он снял правду? Судя по трейлеру, момент сбития самолета, уже полная туфта. В реале Пауэрс ...
Скажем я не буду изображать удивление насколько вы достоверно знакомы с биографией этого лётчика он всё таки был агентом разведывательной службы ЦРУ. В первую очередь он давал присягу служить свое стране мало ли какие показания он мог сказать давая отчёт перед колегией Верховного суда он ведь был обвинён в государственном притуплении сомневаюсь что он поделился всеми тайнами операции ведь они наверняка были строго законспирированны. Но вам судя всё всему всё известно

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
8 июля 2015, 14:49
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, Пауэрс был удивительно холоднокровный человек. И самым ярким свидетельством этого является даже не его благополучное приземление после подрыва самолета над Свердловском, а эпизод его гибели. Он погиб, пилотируя вертолет одного из крупных новостных телеканалов. Из-за поломки датчика топлива, он не смог проконтролировать его уровень до полного опустошения баков, двигатель остановился, вертолет стал снижаться на авторотации и совершил бы пусть и жесткую, но посадку. Но прямо под собой Пауэрс увидел детей играющих на площадке. Не размышляя ни секунды, он направил вертолет в сторону, не оставив себе шансов на спасение. Сильный человек.