px

Трейлер фильма "Шпионский мост"

Дата добавления: 05.06.2015
Размер видеофайла: 28.3 Мбайт
Просмотров: 15426

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 3 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 50
Alchemist (Критик), постов: 2333
7 июня 2015, 19:52
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 7 июня 2015, 19:48
Если фильм российский. то никто и слова не скажет. Просто далеко не все доверяют взгляду американских киноделов ...
Просто они насмотрелись наших же сериалов и фильмов. У наших киноделов две излюбленные темы - война и менты с братками.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23964
7 июня 2015, 19:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 июня 2015, 19:48
Если фильм российский. то никто и слова не скажет. Просто далеко не все доверяют взгляду американских киноделов ...
И тем более на то, что относится к нашей истории

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23964
7 июня 2015, 19:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 июня 2015, 19:39
Чет вас всех в последнее время много стало. Где то упоминается СССР или Россия- то это сразу клюква! Не важно как ...
Если фильм российский. то никто и слова не скажет. Просто далеко не все доверяют взгляду американских киноделов на нас

drakula (Критик), постов: 31216
7 июня 2015, 19:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А трейлер слабый. Не видно такой мощи что дают имена Хэнкс-Руссо в квадрате-Спилберг. Эти имена дают ждать фильм. А трейлер нет

drakula (Критик), постов: 31216
7 июня 2015, 19:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 7 июня 2015, 19:34
Триллеры я люблю, а вот клюкву не приветствую)
Чет вас всех в последнее время много стало. Где то упоминается СССР или Россия- то это сразу клюква! Не важно как показано, главное там есть русские- значит клюква на клюкве


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23964
7 июня 2015, 19:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 7 июня 2015, 19:32
С чего вы взяли ?) Посмотрите его "Мюнхен" или "Амистад" прекрасные образцы политических фильмов и никакой ...
Триллеры я люблю, а вот клюкву не приветствую)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
7 июня 2015, 19:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 июня 2015, 18:48
Спилберга не туда понесло ....
С чего вы взяли ?) Посмотрите его "Мюнхен" или "Амистад" прекрасные образцы политических фильмов и никакой формальности, скорее просто вы этот жанр не приветствуете )

Текстолит (Критик), постов: 62188
7 июня 2015, 19:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень любопытно
Впервые Спилберг Работает без композитора Джона Уильямса!
Композитором впервые выступил Томас Ньюмен!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23964
7 июня 2015, 18:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спилберга не туда понесло ....

OlegD (Критик), постов: 12066
6 июня 2015, 20:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 июня 2015, 10:42
Это политический триллер по реальным событиям:) Адвокат становится посредником на переговорах США и СССР по обмену ...
Да нет, сюжет то понятен, меня скорее смущает пафос, исходящий изо рта Хэнкса)