px

ТВ-ролик №5 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 14.04.2015
Размер видеофайла: 18.5 Мбайт
Просмотров: 52096

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 65
Dean24 (Критик), постов: 4638
14 апреля 2015, 15:58
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 апреля 2015, 15:13
фильм уже показали, это конечный вариант. Такие слова были бы уместны если бы его никто не видел, и до показа еще ...
Поговорим тогда, когда выйдет ролик о новом супермене)

Dean24 (Критик), постов: 4638
14 апреля 2015, 15:58
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крутая схватка будет)

drakula (Критик), постов: 31180
14 апреля 2015, 15:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Atom писал(а) 14 апреля 2015, 15:39
Слушай, я просто отстаиваю свое мнение. Я не заступаюсь за фильм, я даже уверен, что у него есть минусы. Просто, все, ...
это только в случае если фильм уже не готов. Если фильм готов и его уже показали (в данном случае прессе), то, то что выходит (ролики, отрывки, тв-споты и т.д.) из законченной версии фильма.
Да, даже почти во всех фильмах, то что было уже во втором трейлере- это из законченной версии фильма.
Но, нет же- нужно кого то объявить хейтером и выглядит умным. Хотя самому, либо абсолютно не знать индустрию или просто отрицать самые очевидные даже для него факты

darkwhite (Критик), постов: 31458
14 апреля 2015, 15:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 14 апреля 2015, 15:45
да-да, мы тебя поняли. "Марвел - отстой, ДС рулит"
Когда "будет" рулить, вот тогда поговорим:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23700
14 апреля 2015, 15:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 апреля 2015, 15:13
фильм уже показали, это конечный вариант. Такие слова были бы уместны если бы его никто не видел, и до показа еще ...
да-да, мы тебя поняли. "Марвел - отстой, ДС рулит"


Alchemist (Критик), постов: 2333
14 апреля 2015, 15:45
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 14 апреля 2015, 15:39
Слушай, я просто отстаиваю свое мнение. Я не заступаюсь за фильм, я даже уверен, что у него есть минусы. Просто, все, ...
Забей. Им ничего не докажешь.

Atom (Киноман), постов: 3859
14 апреля 2015, 15:39
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 14 апреля 2015, 15:28
понятно, с тобой бесполезно говорить о таких вещах. можешь не отвечать мне
Слушай, я просто отстаиваю свое мнение. Я не заступаюсь за фильм, я даже уверен, что у него есть минусы. Просто, все, что выходит до фильма незаконченное.

Atom (Киноман), постов: 3859
14 апреля 2015, 15:32
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 14 апреля 2015, 15:28
понятно, с тобой бесполезно говорить о таких вещах. можешь не отвечать мне
Ахахах,ок. О каких вещах? О рисовке Альтрона? Не хочешь, не отвечай. Сам увидишь:)

Atom (Киноман), постов: 3859
14 апреля 2015, 15:29
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 апреля 2015, 15:24
Вообще все отзывы положительные:)
Так я про это же! Привет)

drakula (Критик), постов: 31180
14 апреля 2015, 15:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Atom писал(а) 14 апреля 2015, 15:21
Мдааа. И что, что показали? Этот ролик с того показа? Ты отзывы читал? Там ни слова про плохой графон и рисовку альтрона. ...
понятно, с тобой бесполезно говорить о таких вещах. можешь не отвечать мне