px

Анимированный постер фильма "Терминатор: Генезис"

Дата добавления: 25.03.2015
Размер видеофайла: 3.2 Мбайт
Просмотров: 13852

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 2 июля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
Текстолит (Критик), постов: 62318
28 марта 2015, 1:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пластиковая жестянка))))

Текстолит (Критик), постов: 62318
28 марта 2015, 1:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похож на пластик))))))

123456789 (Критик), постов: 14265
26 марта 2015, 16:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 26 марта 2015, 16:29
кадры, несколько полос в журнале, постер... второй ролик не загорами. к форсажу наверняка подкреплен
если это не пиар компания, то что:)

123456789 (Критик), постов: 14265
26 марта 2015, 16:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 писал(а) 25 марта 2015, 21:21
Это просто анимированный постер не более того. А вы что все хотели увидеть 3D что ли . Все полноценные трейлеры еще ...
кадры, несколько полос в журнале, постер... второй ролик не загорами. к форсажу наверняка подкреплен

mrJones (Новичок), постов: 8
26 марта 2015, 16:24
Аватарка пользователя mrJones
Да, нормальный анимационный рекламный постер, иногда кажется, что в 90 фильмы были лучше, так как мы не знали никаких лишних деталей и от того меньше ныли.


yrenson (Киноакадемик), постов: 8214
26 марта 2015, 15:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 26 марта 2015, 7:13
Железо у Терминатора какое - то не такое что ли. Накосячили аниматоры.
И джокерская улыбка...

Skaner353 (Критик), постов: 13345
26 марта 2015, 7:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Железо у Терминатора какое - то не такое что ли. Накосячили аниматоры.

Mister (Зритель), постов: 304
26 марта 2015, 7:07
Аватарка пользователя Mister
Больше 10 лет на сайте
10
Такое ощущение что этот постер делал начинающий аниматор, при чем очень начинающий))) Халтура какая то! Я думаю что такие вот постеры позорят фильмы такого уровня, и желание смотреть фильм после этого становиться все меньше и меньше! Серьезные компании не должны такого допускать!!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 марта 2015, 2:41
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Да пойми же ты, этот убийца где-то там. Он не чувствует жалости или угрызения совести, с ним нельзя договорится. Он не остановится ни перед чем пока не убьет тебя!" (Кайл Риз, Терминатор 1)
Слова явно про продюсера/продюсеров этого "чуда" под названием "Генезис". Терминатора хоронят не моргая глазом!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 марта 2015, 0:26
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
HviteGuden писал(а) 25 марта 2015, 23:03
Это надо так постараться чтобы испоганить всю рекламнию компанию фильма.
Рекламной компании еще не было . Это выложили для нетерпеливых так скажем. Чтоб не ныли НУ КОГДА ЖЕ ТАМ ну КОГДА ЖЕ .
Но нытиков в любом случае хватает. Стадный эффект чего тут еще ожидать.

( Это всего лишь постер ЭЙ алё ) , что за больная реакция как буд то вам полный фильм показали.