px

Трейлер №3 фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 04.03.2015
Размер видеофайла: 27.7 Мбайт
Просмотров: 55840

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 140
drakula (Критик), постов: 31180
4 марта 2015, 22:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Набор чего то. И когда уже Марвелу надоест штурмовики и клоны из СтарВарс... то есть куча мясо. В мультсериале 80-х Черепашек ниндзя (того самого) начали использовать роботов вместо людей-бандитов которые были в комиксах, что бы натянуть рейтинг до детского и в то же время вставлять экшн сцены по контракту. Даже тогда это было не оригинальным решением. А сейчас это вообще избитая решение. А Марвел его эксплуатирует так часто- что даже все равно что нарисуют в очередной раз. То Читаури, то альтроны, то Кри, то дроны, то ещё что. И если бы они вообще представляли из себя какую то угрозу- то ладно. Но их либо одним ударом пачками сносят (Грут и те Кри), то женщины без суперспособностей, без особого телосложение (не качок) кулаком десятками в нокаут отправляет.

MIDAV (Зритель), постов: 66
4 марта 2015, 22:49
Аватарка пользователя MIDAV
Больше 12 лет на сайте
12
Что с эффектами? Неужели ещё подтянут?

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
4 марта 2015, 22:48
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 4 марта 2015, 22:37
Какой смысл сводить Вдову с Халком ? Куда лучше было бы с Бартоном или Кэпом
Для конфликта:) А потом тут же явно будет разыгрываться сцена - "только женсчина может утихомирить зверя":)

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
4 марта 2015, 22:46
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 4 марта 2015, 22:43
Все, поняла! Буду искать черты Спэйдера у Серебряного!
Спейдер там и правда был обвешан датчиками:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
4 марта 2015, 22:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 4 марта 2015, 22:43
опять же беру сцену,где они кругом обороняются.Вдова опять из пистолетов валит?что за пули то такие который и пришельцев ...
Оружие Щита)) Пули пробивают что угодно))))


Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
4 марта 2015, 22:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 4 марта 2015, 22:39
Я первых Трансов люблю, там, действительно, были шутки, а потом пурга уже)). Не буду спорить, Супермен для меня абсолютно ...
Героев или актеров? Стрелу в лице Амелла. Бэтмена в лице Бэйла?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25859
4 марта 2015, 22:43
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 марта 2015, 22:37
Ааа ты про фамилию.Всё,теперь понятно.
Главное Красный за нас,Серебряный как и Мэгатрон за злых
Все, поняла! Буду искать черты Спэйдера у Серебряного!

Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
4 марта 2015, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
опять же беру сцену,где они кругом обороняются.Вдова опять из пистолетов валит?что за пули то такие который и пришельцев берут и дронов.
А вообще какой смысл создавать армию дронов которые только ближнего действия.Где пушки?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
4 марта 2015, 22:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 4 марта 2015, 22:39
Бартон самый неудачный перс.Его только в Мстителях показали.Тора не считаю. и в Мстителях 2. а могли во многие фильмы ...
Ну с Халком это вообще бред какой-то

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25859
4 марта 2015, 22:39
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stanley писал(а) 4 марта 2015, 22:36
Так я не утверждал,что там не будет смешных шуток.Однако,пару шуток не спасут положение.Вон, в "Трансформерах" ...
Я первых Трансов люблю, там, действительно, были шутки, а потом пурга уже)). Не буду спорить, Супермен для меня абсолютно бесцветный. Но я люблю других героев DC (по фильмам, естественно)