px

С новым 2020 годом!

Друзья, с наступающим вас новым годом! 2019 был весьма непростым, но мы справились, оставив его позади. Цифра 2020 выглядит куда гармоничнее, какая-то она более сбалансированная. Поэтому мы рассчитываем на то, что запланированное у всех нас получится, планы реализуются, мечты сбудутся. Мы желаем вам и вашим близким здоровья, прибавления в семействах тем, кто вообще это планирует, увлекательных маршрутов, захватывающих открытий, энергии и сил. Ну, и конечно, нас ждут новые впечатления во вселенной, ради которой мы все здесь собрались, - вселенной кинематографа, расширение которой продолжается в различных плоскостях и разрешениях.
С НОВЫМ ГОДОМ!
31.12.2019



Всего комментариев: 219
George (Киноакадемик), постов: 10568
31 декабря 2019, 23:45
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 31 декабря 2019, 23:43
Не по гусарски это. Где порох в пороховницах???????? И приключения в
Еще чуть-чуть и гусар проснется) И тогда шашки наголо))

Mr Ma (Киноман), постов: 8387
31 декабря 2019, 23:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 31 декабря 2019, 23:41
Да меня радует пока что стол и его содержимое. Телевизор для фона)
Не по гусарски это. Где порох в пороховницах???????? И приключения в

TREADSTONE (Критик), постов: 23883
31 декабря 2019, 23:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 31 декабря 2019, 23:35
)))) скажи: не суйте сне в суть!
шо?))

George (Киноакадемик), постов: 10568
31 декабря 2019, 23:41
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 31 декабря 2019, 23:37
Радуют его моменты - сказал пенсионер на скамейке глядя в бинокль на девушек в бикини загорающих на пляже))))))))))
Да меня радует пока что стол и его содержимое. Телевизор для фона)

George (Киноакадемик), постов: 10568
31 декабря 2019, 23:40
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 31 декабря 2019, 23:35
)))) скажи: не суйте сне в суть!
Сейчас их всех найду в инсте и напишу об этом))


Mr Ma (Киноман), постов: 8387
31 декабря 2019, 23:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 31 декабря 2019, 23:36
Благодарю за совет, но мне и так вполне ничего)
Без севного сияния салют не вкассу

Mr Ma (Киноман), постов: 8387
31 декабря 2019, 23:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 31 декабря 2019, 23:35
Такие моменты радуют)) Но их преступно мало)
Радуют его моменты - сказал пенсионер на скамейке глядя в бинокль на девушек в бикини загорающих на пляже))))))))))

S3S (Критик), постов: 13287
31 декабря 2019, 23:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 31 декабря 2019, 23:32
ДОбавьте водки и увидите северное сияние
Благодарю за совет, но мне и так вполне ничего)

S3S (Критик), постов: 13287
31 декабря 2019, 23:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 31 декабря 2019, 23:31
Ну, так суют мне в самую суть)) Приходится смотреть, не выходить же из комнаты))
)))) скажи: не суйте сне в суть!

George (Киноакадемик), постов: 10568
31 декабря 2019, 23:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 31 декабря 2019, 23:33
На катке девки ждут с огоньком, нашли куда смотреть
Такие моменты радуют)) Но их преступно мало)