px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Люди Икс: Темный Феникс"

Фантастический фильм "Люди Икс: Темный Феникс" вышел в мировой прокат. Стартовал на Западе с самым низким рейтингом среди экранизаций комиксов про мутантов, что неминуемо скажется на его финансовых достижениях в Северной Америке и прочих англоязычных странах.
Однако в России и ее окрестностях фильмы из серии "Люди Икс" всегда пользовались большой популярностью, во многом благодаря уникальному актерскому составу, а следовательно, реакция наших зрителей может существенно отличаться от реакции иностранных.
Портал "Новости кино" приступает к сборы мнений своих читателей, на основе которых затем все мы сделаем вывод о целесообразности съемок фильма "Люди Икс: Темный Феникс", а может, и о целесообразности продолжения этой серии вообще. Просьба воздержаться от спойлеров и обсуждений высказываний друг друга. Пообщаться на тему увиденного можно на странице фильма в нашем каталоге.
05.06.2019



Всего комментариев: 30
Dronsky (Критик), постов: 822
11 июня 2019, 9:10
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За исключением не самых интересных диалогов, "Тёмный Феникс" оказался очень крепким произведением, наполненным вещами, которые я так люблю видеть в кинокомиксах. Здесь наконец-то персонажи не соревнуются в том, кто остроумнее пошутит и покривляется, а экшен брутален (эпизод в поезде на голову выше всего, что было в жанре лет 8-9) и не зациклен на императорском размахе. Короче, что растекаться. Это просто отличный фильм, на который мне в кой-то веки не жалко было потратить потратить деньги на билет в кино второй раз.

Eq Fist777 (Новичок), постов: 14
11 июня 2019, 5:45
Аватарка пользователя Eq Fist777
Tarazed писал(а) 10 июня 2019, 21:16
Бесполезно, он этого всё равно не поймёт🌚
Уу, ещё один подпевало будет говорить, что я пойму а что нет, неплохо

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
10 июня 2019, 21:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мальчики не ссоритесь)

Tarazed (Киноман), постов: 487
10 июня 2019, 21:16
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 10 июня 2019, 19:42
В таких случаях всегда надо добавлять "по моему мнению", а не выдавать свое мнение за догму, осуждая чужие ...
Бесполезно, он этого всё равно не поймёт🌚

MiB (Киноакадемик), постов: 7876
10 июня 2019, 19:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 10 июня 2019, 16:58
Зачем так гореть)) я лишь сказал что саунд там очень такое себе по сравнению с работами Джона Оттмана)
В таких случаях всегда надо добавлять "по моему мнению", а не выдавать свое мнение за догму, осуждая чужие предпочтения)


Eq Fist777 (Новичок), постов: 14
10 июня 2019, 19:21
Аватарка пользователя Eq Fist777
Ёмoё писал(а) 10 июня 2019, 17:52
Ну так я много чего не знаю, но с вами всё понятно по вашим комментариям, много пантов и раздутого самомнения)))
Каких ещё пантов, какого ещё самомнения)))
Не надо писать, то чего не знаете.
И господином я себя не заставляю никого называть, у меня нет раздутого чсв

Ёмoё (Зритель), постов: 588
10 июня 2019, 17:52
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 10 июня 2019, 16:56
Я вам не товарищ, и не надо говорить то чего не знаете
Ну так я много чего не знаю, но с вами всё понятно по вашим комментариям, много пантов и раздутого самомнения)))

Ёмoё (Зритель), постов: 588
10 июня 2019, 17:48
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 10 июня 2019, 16:56
Я вам не товарищ, и не надо говорить то чего не знаете
Ну на господина вы точно не тянет)))

Eq Fist (Критик), постов: 15136
10 июня 2019, 16:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 9 июня 2019, 18:09
Каждый отмеченный мною элемент теперь будем приравнивать к помоям? Поделился своим мнением? Молодец. Я же поделился ...
Зачем так гореть)) я лишь сказал что саунд там очень такое себе по сравнению с работами Джона Оттмана)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
10 июня 2019, 16:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Ёмoё писал(а) 9 июня 2019, 18:22
Не стоит. Есть люди склонные к всемирному хайпу или хейту. Этот товарищ очень этому подвержен.
Я вам не товарищ, и не надо говорить то чего не знаете