px

Итоги конкурса рецензий магазина KN Shop

Подведены итоги грандиозного конкурса рецензий, который проводил портал "Новости кино" совместно с интернет-магазином FunkoPOP. Как известно, было разыграно пять комплектов призов, обладателей трех из которых выбрали сами читатели, а еще двое были определены Киноакадемией и администрацией портала. 
Призовые места распределились следующим образом:

1. Пользователь Angelina 
2. Пользователь Stefa 
3. Пользователь S3S 
4. Пользователь Maiki 
5. Пользователь Angelina. 

Редакция поздравляет победителей и благодарит всех без исключения участников состязания и тех, кто во время его проведения просто продолжал писать пользовательские рецензии на любимые фильмы, сериалы и игры. Всем лауреатам предлагается как можно скорее сообщить свои адреса, почтовые индексы и полные имена администратору Black. 
Напоминаем, что в магазине FunkoPOP любители кино, сериалов и видеоигр всегда могут приобрести памятные сувениры, чтобы пополнить свои коллекции, или порадовать близких.
06.01.2019



Всего комментариев: 95
Maiki (Киноман), постов: 6616
6 января 2019, 7:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 января 2019, 6:18
Ирония в том, что за мою любимую рецензию на «Робот 2» вообще не голосовали!:)
У меня больше иронии, за призовую от редакции вовсе никто не голосовал, как видишь)

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 января 2019, 7:06
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 января 2019, 6:13
Ангел, мои поздравления, ты настоящий феномен нашего портала, безумно рад за тебя, кружка твоя!:))) Майки, дружище, ...
Поздравляю тебя, отличная была битва в этот раз)

Black (Админ), постов: 3838
6 января 2019, 6:52
Аватарка пользователя Black
Всех победителей поздравляю. Было мощно, круто и грандиозно.
В этом месяце еще что-нибудь придумаем :)
А так шлите мне свои координаты. Но мы сейчас почти отказались от работы с почтой России. Она очень долгая и дорогая. По России работаем через пункты выдачи курьерской службы СДЕК. Не поленитесь, зайдите на их сайт и выберите ближайший к вам пункт выдачи от этой службы.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22366
6 января 2019, 6:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ирония в том, что за мою любимую рецензию на «Робот 2» вообще не голосовали!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22366
6 января 2019, 6:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 января 2019, 6:13
Ангел, мои поздравления, ты настоящий феномен нашего портала, безумно рад за тебя, кружка твоя!:))) Майки, дружище, ...
Прости, владыка, утро....Блэку!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 22366
6 января 2019, 6:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ангел, мои поздравления, ты настоящий феномен нашего портала, безумно рад за тебя, кружка твоя!:))) Майки, дружище, ты гений письма, озорник и проказник, мои поздравления!:))) Моночка, очень жаль, что твою шикарную работу обошли стороной, но канун рождества ведь, фигурка от второго места твоя!;) Просьба сообщить Блжку адреса свои!;) Все призёров с победой, всех участников с праздником, мы зажгли очень ярко!:)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 января 2019, 4:49
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 января 2019, 4:38
сам смотрю иногда на чужие рисунки и думаю, как же я коряво рисую, вот бы научиться, как профи)
Ну, главное, что ...
Мне тебя в этом не понять, я вообще рисовать не умею)

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 января 2019, 4:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 января 2019, 4:40
Поздравляю!
конкурс вышел довольно престижный)
Спасибо! От дона это даже больше, чем пахлава и похвала)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 января 2019, 4:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 6 января 2019, 4:02
Ну это, воу. Даже не ожидал. Спасибо большое редакции, прочитав комментарии, особенно удивился какую работу так ...
Поздравляю!
конкурс вышел довольно престижный)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 января 2019, 4:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 6 января 2019, 4:22
Тут полистал недавно прошлые конкурсы рисунков и орисуноел) Вот там же работы есть, твои и многих других) Просто ...
сам смотрю иногда на чужие рисунки и думаю, как же я коряво рисую, вот бы научиться, как профи)
Ну, главное, что хоть так кое-что получается.