px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Рэмпейдж"

В мировой прокат вышел очередной блокбастер в уникальном для современного кинематографа жанре под названием "Дуэйн Джонсон". Речь идет об экранизации культовой и разрушительной по своей сути игры "Рэмпейдж". По сюжеты картины, талантливый ученый, пытается разобраться, как спасти планету от появившихся на свет в результате вышедшего из под контроля генетического эксперимента чудовищ. В фильме, помимо Джонсона, снимались Наоми Харрис, Малин Акерман, Джеффри Дин Морган, Джейк Лэси, Джо Манганьелло  и другие актеры. Получится ли у авторов проекта не повторить судьбу другой похожей экранизации - "Пиксели", хватит ли к "Скалы" харизмы, чтобы вытащить и этот фильм, покажет время. А пока мы собираем отзывы пользователей нашего портала об увиденном на экране.
12.04.2018



Всего комментариев: 36
Alex_Long (Новичок), постов: 31
14 апреля 2018, 13:25
Аватарка пользователя Alex_Long
Больше 8 лет на сайте
8
Langmuir писал(а) 13 апреля 2018, 21:39
Так-с, попробуем:

«Рэмпейдж» не фильм-событие, это рядовой аттракцион, по обыкновению глупый и зрелищный. ...
К чему этот фильм. На Атари - одна из любимых игр была. Тогда - вещь. В 88, Карл, году.

Langmuir (Критик), постов: 611
13 апреля 2018, 21:39
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 9 лет на сайте
9
Так-с, попробуем:

«Рэмпейдж» не фильм-событие, это рядовой аттракцион, по обыкновению глупый и зрелищный. Диалоги банальные и шаблонные, сюжет примитивный, персонажи плоские, за исключением, разве что, Скалы. Дуэйн Джонсон не подводит; в этот раз его герой – Джонсон – спецназовец-приматолог, логичное развитие археолога Джуманджи, пилота-пожарного Сан-Андреаса и элитного спецагента-гонщика. Персонаж Скалы – глубокая разносторонняя личность, за которой интересно следить от фильма к фильму, в том числе в «Рэмпейдже» (нет). Но не Джонсоном единым жив фильм. Монстры – главнейшее достоинство ленты. Кладезь алогичности и ляпов с лихвой компенсируется колоритным трио «конгорилла–дьяволк–крокодзилла». Бонусом следуют тугие юморные нотки вперемешку со скримерами и единственно околополезная мысля с гипернатяжкой – поаккуратнее там с CRISPR/Cas. Итого: кино на полраза, вселенная Брэ(е)да Пейтона продолжается, а на очереди ответ Стэйтема-палеонтолога.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22365
13 апреля 2018, 16:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 13 апреля 2018, 16:11
Ой какие мы тут все эстеты. Не гоже ценителям на боевики со скалой ходить=)
С радостью!;)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
13 апреля 2018, 16:11
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 7 лет на сайте
7
Ой какие мы тут все эстеты. Не гоже ценителям на боевики со скалой ходить=)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22365
13 апреля 2018, 9:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 13 апреля 2018, 9:20
Отлично! Если выберемся - обязательно отпишусь! Но заранее особого оптимизьма не испытываю... Зверюги, конечно, ...
Ждём отзыв, а может и рецензию!;)


КиноManya (Критик), постов: 1703
13 апреля 2018, 9:20
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 13 апреля 2018, 9:13
До конца выходных и срок!;)
Отлично! Если выберемся - обязательно отпишусь! Но заранее особого оптимизьма не испытываю... Зверюги, конечно, знатные, а всё остальное как-то не очень.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22365
13 апреля 2018, 9:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 13 апреля 2018, 9:09
И меня подождитеееее! В выходные хотим сходить! :)
До конца выходных и срок!;)

КиноManya (Критик), постов: 1703
13 апреля 2018, 9:09
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 13 апреля 2018, 6:39
А до понедельника подождёт?(
Постараюсь посмотреть.
И меня подождитеееее! В выходные хотим сходить! :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22365
13 апреля 2018, 7:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 апреля 2018, 6:52
День прошёл - а все молчат)
Ну может хоть кто то!;)

Mono (Критик), постов: 11652
13 апреля 2018, 6:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 апреля 2018, 6:49
Думаю вредом, если только отзывов будет очень мало!;) а пока из ноль!
День прошёл - а все молчат)