px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Первому игроку приготовиться"

В мировой прокат вышел фантастический фильм "Первому игроку приготовиться", релиз которого ознаменовал возвращение знаменитого режиссера Стивена Спилберга к прославившему его жанру.
События фильма происходят в недалеком будущем во времена глобального кризиса. Значительная часть человечества пытается спрятаться от реальности в виртуальной утопии под названием ОАЗИС, где каждый получает шанс на идеальную альтернативную жизнь. Главным героем является молодой человек по имени Уэйд Уоттс.
В фильме снимались Ханна Джон-Кэймен, Бен Мендельсон, Марк Райлэнс, Маккенна Грэйс, Оливия Кук, Летишиа Райт, Саймон Пегг, Тай Шеридан, ТиДжей Миллер, Ралф Айнесон и другие актеры.
Западные кинокритики поставили фильму в основном высокие оценки, и теперь пришло время послушать пользователей портала "Новости кино". Насколько удачным было возвращение маэстро Спилберга? Справились ли молодые актеры со своими ролями? Что значит эта картина для киберпанка?
Глас народа портала "Новости кино" ответит на эти вопросы.
29.03.2018



Всего комментариев: 210
Текстолит (Критик), постов: 62221
29 марта 2018, 17:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 29 марта 2018, 16:59
Вот не могу я молчать. Всё-таки не могу.
Зачем ты, умный человек, пытаешься выставить себя куда более глупым, чем ...
Дорогуша
Ты хоть раз видела смерть?
Тут слова "если" не прокатит
Люди хоть раз испытавшие какую либо утрату, они чаще говорят "когда"

По-этому ты очень наивна

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 марта 2018, 16:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 марта 2018, 16:54
Употребляя слово "если", это значит что человек думает что ему повезет)
Авось прокатит)На халяву)
Но смерть, ...
Вот не могу я молчать. Всё-таки не могу.
Зачем ты, умный человек, пытаешься выставить себя куда более глупым, чем ты есть на самом деле?!
Если - это сослагательное настроение. Слово "когда" подразумевает определённое будущее. А слова материальны.
Лучше я буду использовать конструкцию "если меня проткнёт штырь в сердце, я умру", чем "когда меня проткнёт штырь в сердце, я умру", ведь второй вариант обещает мне это развитие событий, а первый - лишь сообщает о последствиях такого возможного исхода.
Фраза "когда я умру" - да, она логична. А вот фраза "когда со мной что-нибудь случится" - нет, спасибо. Я предпочту оставаться в неведении по поводу будущего, а не накликивать на себя беду.

Текстолит (Критик), постов: 62221
29 марта 2018, 16:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 29 марта 2018, 16:49
Даа нет на самом деле в природе никакого "будущего" и "прошлого".
Так что "ЕСЛИ". :)
Употребляя слово "если", это значит что человек думает что ему повезет)
Авось прокатит)На халяву)
Но смерть, равнодушна на "Если"
Она заберет его рано или поздно
По этому "Когда" это более правильно с жизненной точки зрения

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
29 марта 2018, 16:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 29 марта 2018, 16:50
Провальный ничего не смыслит и не знает, а лишь "работает" на внимание и за донат. :)
Он не настоящая полит. оппозиция*.;)

А настоящая вся в раю давно.. :)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 марта 2018, 16:52
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 29 марта 2018, 16:48
Да почему)
Навальный сейчас поднимает рейтинги
Все
И скорей всего власть снова придет революционным путем
Нет,пока всё слишком слабо и бесформенно.Но да,это единственный путь при сегодняшнем положении дел.К сожалению.


ALAMO. (Киноман), постов: 12459
29 марта 2018, 16:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 29 марта 2018, 16:48
Да почему)
Навальный сейчас поднимает рейтинги
Все
И скорей всего власть снова придет революционным путем
Провальный ничего не смыслит и не знает, а лишь "работает" на внимание и за донат. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
29 марта 2018, 16:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 29 марта 2018, 16:46
Все дело в "Когда"
Ты же не знаешь своего будущего
Когда - это вопрос времени

И не стоит путать людей, ...
Даа нет на самом деле в природе никакого "будущего" и "прошлого".
Так что "ЕСЛИ". :)

Текстолит (Критик), постов: 62221
29 марта 2018, 16:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 29 марта 2018, 16:37
Совершенно верно,предприниматель тут вообще чуть ли не последнее звено,он работает так как ему даёт,позволяет ...
Да почему)
Навальный сейчас поднимает рейтинги
Все
И скорей всего власть снова придет революционным путем

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
29 марта 2018, 16:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 29 марта 2018, 16:46
Никогда! Если будете себя беречь, К. :)
Если бесконечно любящий муж будет Вас беречь*. :)

Текстолит (Критик), постов: 62221
29 марта 2018, 16:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 29 марта 2018, 16:39
Не "когда", а "если".
Все дело в "Когда"
Ты же не знаешь своего будущего
Когда - это вопрос времени

И не стоит путать людей, которые садяться пьяными за руль, и с теми кто пришел отдыхать в кафе