Начинается отбор претендентов на звание "Звезда 2017"
Друзья! Портал "Новости кино" начинает ставший уже традиционным отбор претендентов на звание самого популярного пользователя сайта за прошедший год. Все желающие могут предложить своих претендентов в специальной теме нашего форума "Самый популярный пользователь сайта за 2017 год".
Прием заявок, в которых должно быть указано не более пяти псевдонимов пользователей, не являющихся клонами, и регулярно участвующих в активностях нашего проекта, будет производиться до 20 января 2018 года включительно. Затем будет сформирована десятка лидеров и проведено финальной голосование.
Победитель получит звание "Звезда 2017", которое будет добавлено к его или ее псевдониму.
Прием заявок, в которых должно быть указано не более пяти псевдонимов пользователей, не являющихся клонами, и регулярно участвующих в активностях нашего проекта, будет производиться до 20 января 2018 года включительно. Затем будет сформирована десятка лидеров и проведено финальной голосование.
Победитель получит звание "Звезда 2017", которое будет добавлено к его или ее псевдониму.
09.01.2018
Всего комментариев: 78
TREADSTONE (Критик), постов: 23799
10 января 2018, 15:27
| |
11 |
Кэтти-бри писал(а) 10 января 2018, 15:12 И годовая скидка на кондитерскую через дорогу на 70%! КУПЛЕ... то есть, вы свободны, но впредь не шалите) *Ушел, тремя своим поличным животом*:) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 января 2018, 15:12
| |
8 |
TREADSTONE писал(а) 10 января 2018, 15:09 *задумался* Хм... а хотя бы мультипаспорт есть? И годовая скидка на кондитерскую через дорогу на 70%! |
TREADSTONE (Критик), постов: 23799
10 января 2018, 15:09
| |
11 |
Кэтти-бри писал(а) 10 января 2018, 14:57 Хм...
Пончик, зефиринка и кекс с шоколадной крошкой?:) *задумался* Хм... а хотя бы мультипаспорт есть? |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 января 2018, 14:57
| |
8 |
TREADSTONE писал(а) 10 января 2018, 14:55 Пытаетесь подкупить служителя правопорядка?! Ваши документы: усы, лапы и хвост) Хм...
Пончик, зефиринка и кекс с шоколадной крошкой?:) |
TREADSTONE (Критик), постов: 23799
10 января 2018, 14:55
| |
11 |
Кэтти-бри писал(а) 10 января 2018, 12:13 Это предвыборная политика моего кандидата (который о ней даже не знает). Можно обещать что-то сделать, а можно обещать ... Пытаетесь подкупить служителя правопорядка?! Ваши документы: усы, лапы и хвост) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 января 2018, 12:13
| |
8 |
TREADSTONE писал(а) 10 января 2018, 12:11 Стоять! Киноньюсская полиция нравов и порядка! Шантажом промышляете?)) Это предвыборная политика моего кандидата (который о ней даже не знает). Можно обещать что-то сделать, а можно обещать кое-что не сделать:)
Пончик, господин полисмен?:)) |
TREADSTONE (Критик), постов: 23799
10 января 2018, 12:11
| |
11 |
Кэтти-бри писал(а) 10 января 2018, 12:02 Пф. Как неофициальный представитель будущей победительницы Ольги Великой из дома....
спустя 28 титулов... уведомляю, ... Стоять! Киноньюсская полиция нравов и порядка! Шантажом промышляете?)) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 января 2018, 12:02
| |
8 |
Кэтти-бри писал(а) 10 января 2018, 12:01 Как неофициальнф Пф. Как неофициальный представитель будущей победительницы Ольги Великой из дома....
спустя 28 титулов... уведомляю, что все, кто проголосуют неправильно, на следующий Новый год останутся без подарков:)) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 января 2018, 12:01
| |
8 |
Как неофициальнф |
КиноManya (Критик), постов: 1703
10 января 2018, 11:56
| |
7 |
TREADSTONE писал(а) 10 января 2018, 11:07 Ага, еще кого-то из организаторов обвините в изнасиловании) Будет резонанс похлеще Ванштейна :))) Шикарно! |