px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Тор 3: Рагнарек"

В мировом прокате стартовал самый ожидаемый фильм осеннего сезона - "Тор 3: Рагнарек", основанный на популярной серии комиксов Marvel. Ни у кого не вызывает сомнения, что третий "Тор" стартует в прокате лучше, чем две предыдущие части, но станет ли он достойным развитием киновселенной Marvel? Об этом нам расскажут пользователи портала "Новости кино" в своих самых объективных в Рунете и самых лаконичных рецензиях. Оправдана ли была ставка на новозеландца Тайку Вайтити? Так ли хорош тандем Тора и Халка? Насколько выразительна была богиня смерти Хелла? Все это вы узнаете из нашей традиционной рубрики "Глас народа" уже через несколько дней.
30.10.2017



Всего комментариев: 144
OlegD (Критик), постов: 12066
6 ноября 2017, 13:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Benson писал(а) 6 ноября 2017, 12:36
Надо было снять трилогию на тему Рагнарека, но создатели решили забить на качество. Тут как с неделей Альтроши, ...
Да не надо трилогии, просто нужно было сконцентрироваться собственно на Рагнареке, а не на лишних персонажах и неживых шутках)

Benson (Зритель), постов: 302
6 ноября 2017, 12:36
Аватарка пользователя Benson
OlegD писал(а) 6 ноября 2017, 12:26
Скучный фильм. Просто непреодолимо скучный. Картина о падении Асгарда две трети повествует о какой-то неинтересной, ...
Надо было снять трилогию на тему Рагнарека, но создатели решили забить на качество. Тут как с неделей Альтроши, нам обещали Эру во главе с опасным роботом, который хочет уничтожить человечество, а получили жалкого клоуна которого быстро слили.

OlegD (Критик), постов: 12066
6 ноября 2017, 12:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скучный фильм. Просто непреодолимо скучный. Картина о падении Асгарда две трети повествует о какой-то неинтересной, пусть и очень красочной планете, на которой ведутся диалоги, потом две минуты борьбы Тора с Халком, и еще больше диалогов, и еще больше ничего не деланья. Добрая половина шуток прошла мимо. Я конечно рад, что режиссер сам себя очень любит, но его каменный забавный персонаж истории совершенно не нужен. Как и герой Карла Урбана с его метаниями с одной стороны на другую. Не хочу я смотреть на потуги этих других героев, когда великолепная Кейт Бланшетт пропадает на заднем плане. Не чувствуется потерянных жизней, не чувствуется драмы, за героев не переживаешь вообще совсем. Эпика нет, есть только местами неважные визуальные эффекты, драки, в которых не видно, что происходит, стандартное музыкальное сопровождение, в которое вогнали крутую песню Led Zeppelin и предсказуемая история о познании себя. #СкажемНетМарвел

Andrew (Главный редактор), постов: 74618
6 ноября 2017, 11:09
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 6 ноября 2017, 0:33
И я вполне могу аргументировать, почему он отлично прописан)
Так за чем дело стало:)

Mateas (Критик), постов: 9922
6 ноября 2017, 0:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 16:17
Лекс лучше прописан?:) Ой, все...:)
И я вполне могу аргументировать, почему он отлично прописан)


Andrew (Главный редактор), постов: 74618
6 ноября 2017, 0:13
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 5 ноября 2017, 20:00
На нашем сайте довольно много школоты и троллей не находите?)
Не нахожу:) Просто не все умеют интересно и аргументировано высказать свою точку зрения:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
5 ноября 2017, 20:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 5 ноября 2017, 20:00
На нашем сайте довольно много школоты и троллей не находите?)
Знаю, я например!:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8285
5 ноября 2017, 20:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 ноября 2017, 16:17
Лекс лучше прописан?:) Ой, все...:)
На нашем сайте довольно много школоты и троллей не находите?)

Mr Ma (Киноман), постов: 8285
5 ноября 2017, 19:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 5 ноября 2017, 15:52
Бэтмен в исполнении Китона - лучший:)
На вкус и цвет все фломастеры разные) Для меня после Кристиана Бейла других Бетменов нет. Кроме как у Нолана нигде не увидел такого потрясающего раскрытия персонажа.

Andrew (Главный редактор), постов: 74618
5 ноября 2017, 16:17
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 5 ноября 2017, 15:23
Зод, Аманда Уоллер с Джокером, Лекс, все они куда харизматичные и лучше прописаны, чем большинство злодеев Марвел.
Лекс лучше прописан?:) Ой, все...:)