px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Мумия"

Киностудия Universal представила зрителям фильм "Мумия", которым она запустила так называемую "Темную вселенную" - масштабный проект, объединяющий классических монстров из ее библиотеки. Старт получился не слишком впечатляющим: западные критики разгромили картину, а ее стартовые сборы на родине, наверняка, будут оставлять много лучшего. Однако все мы неоднократно становились свидетелями парадоксальной ситуации, когда при крайне низком рейтинге критиков фильмы зарабатывали в мировом прокате внушительные суммы. Произойдет ли что-то подобное в случае с "Мумией"? На этом вопрос знают ответ лишь пользователи портала "Новости кино", самые объективные рецензенты и самые активные зрители из возможных. Собираем мнения в традиционную рубрику "Глас народа". Поехали.
08.06.2017



Всего комментариев: 87
Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26165
8 июня 2017, 18:46
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 июня 2017, 18:36
Кстати, по поводу химии между Томом и Анабель - у них полнокровный роман, начавшийся на съемочной площадке, уже ...
Ужос)). А химии все равно нет)). Или вы ее почуяли?

Constance (Киноакадемик), постов: 17039
8 июня 2017, 18:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 июня 2017, 18:23
А я все решала - между 6 и 7. Поставила 7, потому что Пиратам - 6, они меньше понравились..
Кстати, по поводу химии между Томом и Анабель - у них полнокровный роман, начавшийся на съемочной площадке, уже несколько месяцев.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26165
8 июня 2017, 18:23
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 июня 2017, 18:10
Стремлюсь к 8 - считаю плюсы)) Тут один приятель-зомбак чего стоит!
А я все решала - между 6 и 7. Поставила 7, потому что Пиратам - 6, они меньше понравились..

John23 (Критик), постов: 26638
8 июня 2017, 18:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 июня 2017, 18:10
Стремлюсь к 8 - считаю плюсы)) Тут один приятель-зомбак чего стоит!
Так, пошли спойлеры:)

Constance (Киноакадемик), постов: 17039
8 июня 2017, 18:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 июня 2017, 18:07
Между чем и чем мечетесь?
Стремлюсь к 8 - считаю плюсы)) Тут один приятель-зомбак чего стоит!


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26165
8 июня 2017, 18:07
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 июня 2017, 18:06
Фильм не шедеврален, но при некоторых минусах в нем столько креатива и зачетных приколов и подробностей (на твердую ...
Между чем и чем мечетесь?

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26165
8 июня 2017, 18:06
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июня 2017, 18:05
Да, проходняк я пока с ним не смотрел. Но вот "Операция "Валькирия" скучновата показалась, но и она не проходняк.
Вот это да.... Валькирия жгла!

Constance (Киноакадемик), постов: 17039
8 июня 2017, 18:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм не шедеврален, но при некоторых минусах в нем столько креатива и зачетных приколов и подробностей (на твердую "9"!), что я впервые в жизни тяну с в оценкой.

John23 (Критик), постов: 26638
8 июня 2017, 18:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 июня 2017, 18:01
Ага, а Истина не достижима, потому как многоообразие человечества и его психотипов стремится к бесконечности. ...
Да, проходняк я пока с ним не смотрел. Но вот "Операция "Валькирия" скучновата показалась, но и она не проходняк.

Constance (Киноакадемик), постов: 17039
8 июня 2017, 18:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 июня 2017, 17:53
А любимый Kinonews - это перекресток этих реальностей:)
Ага, а Истина не достижима, потому как многоообразие человечества и его психотипов стремится к бесконечности. Не достижима тем более в искусстве, которое суть тот же основной инстинкт =искренность и самобытность.

Предлагаю будущим зрителям хотя бы довериться Тому Крузу, если не доверяете положительным отзывам уже посмотревших зрителей и критикой, Тому, который никогда/никогда/никогда не снимается в проходняке.