px

Обзор-рецензия на фильм "Чудо-женщина"

Случилось чудо. В буквальном смысле этого слова. Фильм, основанный на комиксах компании DC, не только не был разгромлен критиками, но получил самый высокий рейтинг среди всех экранизаций историй супергероев. Речь идет о картине "Чудо-женщина", который сняла режиссер Пэтти Дженкинс, и главную роль в котором сыграла израильская модель и актриса Галь Гадот. Сможет ли этот проект переплавить свой успех у критиков в твердую валюту серьезных кассовых сборов, покажет лишь время. Но одно ясно уже сейчас: у студии Warner Bros. есть постановщик, который может снимать фильмы на основе комиксов так, что бы они нравились почти всем. И это не Зак Снайдер.
Предлагаем вам ознакомиться с нашим видеообзором "Чудо-женщины". Что это было? О чем это было? Как вообще так случилось? Ваши замечания, пожелания и конструктивная критика, как всегда, приветствуется.
31.05.2017



Всего комментариев: 38
Black (Админ), постов: 3838
1 июня 2017, 16:09
Аватарка пользователя Black
Кэтти-бри писал(а) 1 июня 2017, 15:40
Вы кстати обещали, что автор голоса раскроет своё имя и личность. И где?:))
раскроем :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 июня 2017, 15:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 1 июня 2017, 15:38
да, это тоже причина. Констанс в прошлый раз сказала, что не надо так подробно :)
Вы кстати обещали, что автор голоса раскроет своё имя и личность. И где?:))

Black (Админ), постов: 3838
1 июня 2017, 15:38
Аватарка пользователя Black
John23 писал(а) 1 июня 2017, 15:26
Хорошая рецензия. Эта видео рецензия для меня лучше предыдущих из-за одной причины, в ней меньше спойлеров, а спойлеры ...
да, это тоже причина. Констанс в прошлый раз сказала, что не надо так подробно :)

John23 (Критик), постов: 26638
1 июня 2017, 15:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошая рецензия. Эта видео рецензия для меня лучше предыдущих из-за одной причины, в ней меньше спойлеров, а спойлеры я не люблю.

Black (Админ), постов: 3838
1 июня 2017, 15:15
Аватарка пользователя Black
Constance писал(а) 1 июня 2017, 15:13
Хорошо, что рассказали подробно про Галь - она главный бонус фильма и имеет такое же право на титул "чудо-женщина", ...
Вот-вот, весь фильм на ней :) Спасибо


Constance (Киноакадемик), постов: 17039
1 июня 2017, 15:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо, что рассказали подробно про Галь - она главный бонус фильма и имеет такое же право на титул "чудо-женщина", как и сама Диана.

Black (Админ), постов: 3838
1 июня 2017, 15:12
Аватарка пользователя Black
Кэтти-бри писал(а) 1 июня 2017, 15:01
Я ни в коем случае к этому не призываю, я ищу объяснения неполным просмотрам. Фекальных шуточек не надо, их и без ...
Понимаете в чем дело, у нас Ютуб канал - это дополнение к основному сайту. Времени на все катастрофически не хватает. Обзоры немного скрашивают его жизнь. Но пока это третий всего обзор. Мы набиваем руку. :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 июня 2017, 15:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я ни в коем случае к этому не призываю, я ищу объяснения неполным просмотрам. Фекальных шуточек не надо, их и без вас много, мне формат нравится. А нет возможности выяснить, откуда берутся всякие кадры со съёмок и т.д. Та же КИНОКРИТИКА через пару дней после премьеры выдаёт обзоры на 12-15 минут с кучей разных кадров. Нет возможности выяснить у кого-нибудь, откуда они всё это берут? Потому что 4,5 минуты - это, конечно, титаническая работа, но из них всего две минуты про фильм это преступно мало. Да-да, критиковать легко, но вы же сами просите об этом.

Black (Админ), постов: 3838
1 июня 2017, 14:58
Аватарка пользователя Black
Кэтти-бри писал(а) 1 июня 2017, 14:51
Может дело в том, что очень много ютуберов делает смешные обзоры, с завуалированным матом и смешнявочками? Народ ...
да и мат, мы СМИ, за любой мат, в том числе завуалированный, мы можем получить роскомнадоза по шапке. Уже проходили. Может дойти и до блокировки.

Black (Админ), постов: 3838
1 июня 2017, 14:56
Аватарка пользователя Black