px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

В российский прокат выходит фильм "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". Западные критики встретили капитана Джека Воробья не слишком тепло, его рейтинг оставляет желать много лучшего. Без сомнения, зрители окажутся более благосклонными, так как настоящие морские приключения случаются на большом экране не так уже часто, ну, и в конце концов это все же "Пираты Карибского моря", пусть слегка и подрастерявшие свой было блеск.
По традиции мы собираем мнение пользователей по поводу увиденного, чтобы затем собрать самые интересные и аргументированные высказывания в читательскую рецензию и опубликовать ее в рубрике "Глас народа". Народ, как известно, не ошибается там, где могут сплоховать критики.
Поехали!
24.05.2017



Всего комментариев: 66
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11767
25 мая 2017, 11:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кристалл писал(а) 25 мая 2017, 8:58
Фильм явно не фонтан, если его разгромили критики.
А у вас нет своей головы на плечах?

Naver (Киноман), постов: 1138
25 мая 2017, 10:55
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Забудьте четвертую часть как страшный сон. Это тот редкий фильм, после просмотра которого появляется чувство умиротворения, радует что с нашим любимым капитаном наконец-то произошла какая то перемена, он как будто наполнился мудрости и освободился от поднадоевших кривляний. Фильм бодрый,веселый и конечно душевный. ФРАНШИЗА ЖИВА))

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
25 мая 2017, 9:26
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 25 мая 2017, 9:22
Сижу жду,сеанс через 14 минут)
Потом отпишитесь поподробнее:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
25 мая 2017, 9:22
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 9 лет на сайте
9
Сижу жду,сеанс через 14 минут)

Кристалл (Зритель), постов: 128
25 мая 2017, 8:58
Аватарка пользователя Кристалл
Andrew писал(а) 24 мая 2017, 23:24
Вот так цивилизация и погибнет:) "Есть блогер, которому я полностью доверяю".... ОМГ
Фильм явно не фонтан, если его разгромили критики.


intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
24 мая 2017, 23:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 мая 2017, 23:24
Вот так цивилизация и погибнет:) "Есть блогер, которому я полностью доверяю".... ОМГ
Как говаривал Джек Воробей - Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели..

Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2017, 23:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 мая 2017, 23:24
Вот так цивилизация и погибнет:) "Есть блогер, которому я полностью доверяю".... ОМГ
Ну, если это будет какой-нибудь Ниииколай, его обязательно послушают:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
24 мая 2017, 23:24
Аватарка пользователя Andrew
Кристалл писал(а) 24 мая 2017, 19:16
Есть там один блогер, ему я полностью доверяю.
Вот так цивилизация и погибнет:) "Есть блогер, которому я полностью доверяю".... ОМГ

sergeystr (Критик), постов: 5771
24 мая 2017, 19:27
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Про блогеров прикольный комент.

Кристалл (Зритель), постов: 128
24 мая 2017, 19:16
Аватарка пользователя Кристалл
AL GOR писал(а) 24 мая 2017, 19:06
ахахахахаа
"блогеры ругают фильм, в кино не пойду"
Вот оно будущее. Конечно не ходите раз БЛОГЕРЫ ругают, ...
Есть там один блогер, ему я полностью доверяю.