px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Изгой-Один: Звездные войны. Истории"

По давно сложившейся традиции - отмечать важные релизы коллективной рецензией, портал "Новости кино" объявляет очередной сбор мнений по поводу одного из самых ожидаемых кинопроектов 2016 года, номинанта на премию "KinoNews - " "Изгой-Один: Звездные войны. Истории".

Все зарегистрированные пользователи могут высказаться в комментариях к данной заметке. Как обычно, любое мнение должно быть аргументированным, забавным, интересным, оригинальным, но никак не агрессивным, не должно содержать ненормативную лексику, спойлеры или чрезмерно экспрессивные высказывания.

Большая просьба - воздержаться от от бесед на посторонние темы и в целом, пожалуйста, не усложняйте сбор рецензии обсуждениями самого фильма или же высказываний друг друга.

Коллективная рецензия будет опубликована 19 декабря 2016 года, то есть после выхода картины в широкий прокат. Естественно, все желающие могут также написать полноценную рецензию на странице фильма в нашей базе.

15.12.2016



Всего комментариев: 153
CaptainPirog (Критик), постов: 4986
18 декабря 2016, 20:23
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Новая надежда"! Так можно окрестить спин-офф популярной саги "Звездные войны", так как после ужасной подделки под названием "Звёздные войны: Пробуждение силы", данная картина действительно является надеждой на то, что сага еще жива и у неё есть будущее.
Актерский состав весьма неплох. Фелисити Джонс смотрится отлично (отлично от деревянной Дейзи Ридли). О визуальной составляющей не нужно и говорить, там все просто превосходно, особенно когда в действие вступает "Звездочка". В целом картина получилась хорошая, но не обошлось и без негативных моментов. А именно. "Синдром штурмовика" - болезнь, которую не истребить. Ужасная музыкальная составляющая! Порой режущая слух, вместо того, чтобы ласкать. Ну и всеми обсуждаемая разминка Вейдера с повстанцами, лично у меня, не вызвавшая особой бури эмоций.
Гарет Эдвардс, режиссер имеющий весьма скромный опыт, полностью справился с задачей! После чего возникает весьма закономерный вопрос - "а нужны ли нам всякие там Абрамсы?!"

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
18 декабря 2016, 19:45
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
скучный фильм очень, герои неинтересны и на них плевать в общем, хотя казалось бы стоит сопереживать, музыка вгоняет в уныние, очень палевная графика Кушинга, из плюсов тем не менее визуал( цветовая гамма, локации хоть немного разнообразные) , робот, слепой монах, отсутствие непростительной тупости других эпизодов, а так же идиотских персонажей вроде джар джар и чуббаки. арррр, и последние 5 минут фильма весьма недурны

Constance (Киноакадемик), постов: 17003
18 декабря 2016, 19:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 17 декабря 2016, 23:24
Единственными светлыми пятнами фильма оказались исполнительница главной роли Фелисити Джонс, интересно в ней ...
Плюсуюсь))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
18 декабря 2016, 19:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну ты прям спойлерщик. хорошо что я глянул уже

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
18 декабря 2016, 19:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 18 декабря 2016, 17:56
Ох уж эти пресловутые лозунги! Во имя "мира и стабильности" взрывать целые планеты!!!(((
Ну, кому сейчас легко!;)


Angelina (Критик), постов: 17852
18 декабря 2016, 17:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 декабря 2016, 17:14
В целом фильм понравился.
Понравились так скажем Камео старых персонажей из 4 эпизода.да и те которых возвели ...
Когда это ты заскучал?))))

Angelina (Критик), постов: 17852
18 декабря 2016, 17:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 декабря 2016, 17:38
Обеими руками ЗА!;)
Да я тоже бы посмотреть не отказалась)))

Angelina (Критик), постов: 17852
18 декабря 2016, 17:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 декабря 2016, 18:52
В духе какой нибудь миссии, сего ракурса, ведь дело Империи тоже во благо было, для мира и стабильности!:)
Ох уж эти пресловутые лозунги! Во имя "мира и стабильности" взрывать целые планеты!!!(((

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
18 декабря 2016, 17:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 декабря 2016, 19:20
С рейтингом R:)
Обеими руками ЗА!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34912
18 декабря 2016, 17:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом фильм понравился.
Понравились так скажем Камео старых персонажей из 4 эпизода.да и те которых возвели на компьютере.Хоть и не особо качественно.
Были моменты которые провисали или же показались лишними и скучными. Но концовка просто огонь и просто завершает очень интересно фильм.
Некоторые сцены из трэйлера не попали всё же в финальный монтаж, а хотелось бы увидеть.
Что Касается штурмовиков это проклятие Звездных войн. то они меткие как снайперы то ужасно косые.
Визульная часть очень качественная но опять же кроме некоторых персонажей.