px

Пополнение в Киноакадемии

В рядах Киноакадемии "Новости кино" произошло внушительное пополнение. Согласно утвержденному регламенту и процедурам в нее вступили пользователи George, intvindet, Kent S, Angelina и CheChenSOn.

Редакция "Новости кино" поздравляет новичков, желает им творческих успехов и реализации идей, а также благодарит руководство Киноакадемии за своевременное и эффективное решение организационных вопросов. УРА! И все в том духе!:)

12.10.2016



Всего комментариев: 49
Kent S (Киноакадемик), постов: 35400
12 октября 2016, 13:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ого. я думал пройдут лишь двое, а тут сразу 5.
Хочу сказать всем большое спасибо. Очень рад и переполняет радостью.
Ребята вы лучшие как и сам сайт.
Надеюсь не подведу.
Ребята поздравляю!!!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75528
12 октября 2016, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 12 октября 2016, 13:26
Прекрасная новость!)) Хочу поблагодарить Киноакадемию за принятые решения! И поздравляю новоявленных акамедиков! ...
Без сомнения полезны:)

George (Киноакадемик), постов: 10571
12 октября 2016, 13:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прекрасная новость!)) Хочу поблагодарить Киноакадемию за принятые решения! И поздравляю новоявленных акамедиков! Думаю, мы будем полезны сайту)))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26244
12 октября 2016, 13:24
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 октября 2016, 13:23
НУ ВООБЩЕМ в следующий раз
Дарк, мы тебя любим))

darkwhite (Критик), постов: 31693
12 октября 2016, 13:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
НУ ВООБЩЕМ в следующий раз

BADENBADEN (Критик), постов: 7033
12 октября 2016, 13:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю ребята)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
12 октября 2016, 13:13
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 12 октября 2016, 13:08
21! Миленько)) Народ, поздравляю всех! Рады пополнению! Ураааа!!!
По понятным причинам (гендерным)) рада новой членке ...
21 - очко! ))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75528
12 октября 2016, 13:10
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 12 октября 2016, 13:08
21! Миленько)) Народ, поздравляю всех! Рады пополнению! Ураааа!!!
По понятным причинам (гендерным)) рада новой членке ...
Новая членка - это прозвучало как-то угрожающе:) А вообще, да, мы за гендерное разнообразие:)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26244
12 октября 2016, 13:08
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21! Миленько)) Народ, поздравляю всех! Рады пополнению! Ураааа!!!
По понятным причинам (гендерным)) рада новой членке - Ангелине))