px

Собираем пользовательскую рецензию на "Первого мстителя 3"

По давно сложившейся традиции - отмечать важные релизы рецензией, составленной из комментариев пользователей портала "Новости кино", объявляется сбор мнений по поводу фильма "Первый мститель 3: Противостояние".

Высказываться можно в комментариях к данной заметке. Как обычно, любое мнение должно быть аргументированным, забавным, интересным, оригинальным, но никак не агрессивным, содержащим ненормативную лексику или чрезмерно экспрессивные высказывания.

Большая просьба - воздержаться от от бесед на посторонние темы и в целом, пожалуйста, не усложняйте сбор рецензии обсуждениями самого фильма или же высказываний друг друга. Воспользуйтесь для этого другими материалами.

Пользовательская рецензия будет опубликована после премьерных выходных. Что, конечно, не исключает написание отдельных и полноценных рецензий на фильм, если у кого возникнет такое желание.

04.05.2016



Всего комментариев: 158
Magnus88 (Зритель), постов: 326
8 мая 2016, 20:42
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 12 лет на сайте
12
Посмотрел сегодня , что сказать фильм удался. Намного интереснее БпС потому что, у персонажей есть хоть какая-та мотивация. Сцена столкновение всех героев в аэропорту просто шикарна, парад супер способностей. Каждый применил свои способности, что нечего добавить. Особо хочется отметить черную пантеру, актер подошел идеально, да и костюмчик по комиксу. Капитан отыграл свою роль на отлично без нарекании. Ну как всегда юмор на высоте.

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 мая 2016, 20:04
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Korvus Korax писал(а) 8 мая 2016, 17:32
Но все таки коечто мне не понравилось уж очень сильно!!! ВНИМАНИЕ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ!!! В финальной схватки ЖЧ с ...
та там море смешных моментов!десятки солдат походу кроме руки железной не знали куда стрелять,все тело перед ними,но нет надо в руку))смеялись с некоторых моментов!)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24088
8 мая 2016, 19:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне фильм очень понравился, даже неожиданно немного было. Экшен отличный, сюжет и постановка тоже на высоком уровне. Ну а главным же плюсом стал Старк. Наконец-то в Марвеле вспомнили, что Дауни-младший талантливый драматичный актер. Прям выдал конечно в концовке !!! Эванс как всегда в своем стиле, но тоже был хорош, как и Баки. Финальная драка Старка, Кэпа и Баки произвела сильное впечатление !! Одby из самых драматичных моментов в кинокомиксах в общем. Старые персонажи так же хороши. Из новых понравился Черная пантера - весьма добротным вышел. Порадовал злодей. Боялся, что сольют, но благо режиссеры не забыли, что и Дэниэль Брюль отличный актер. Кино мрачное и это порадовало. Ходил с другом, он прям удивился больше меня)) Единственное что вышло спорным это Человек-паук. Способности были показаны отлично, но дубляж какой-то фейспалм - ну это ладно. В общем, мне он понравился. Порадовала и концовка, отлично сделано
в общем, браво братья Руссо) Ждем Мстителей 3 :))

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
8 мая 2016, 18:38
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 9 лет на сайте
9
Ну не проработак там достаточно, если поразмыслить, прыжок кепа на крышу ужас просто. бег по тунелю обгоняя машины то же как то сомнительно

ogonek (Зритель), постов: 998
8 мая 2016, 18:24
Аватарка пользователя ogonek
Больше 12 лет на сайте
12
Korvus Korax писал(а) 8 мая 2016, 17:32
Но все таки коечто мне не понравилось уж очень сильно!!! ВНИМАНИЕ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ!!! В финальной схватки ЖЧ с ...
Я вам больше скажу, ЖЧ Халку немного навалял,хоть и в усиленном костюме.
Кроме смеха,ничего не вызывает данная битва.


Korvus Korax (Зритель), постов: 130
8 мая 2016, 17:32
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 9 лет на сайте
9
Но все таки коечто мне не понравилось уж очень сильно!!! ВНИМАНИЕ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ!!! В финальной схватки ЖЧ с Баки и Стивом Роджерсами( прошу прощения за каламбур но их дружба иногда кажется браком) когда ЖЧ отрывает руку Баки и Стив бесится и начинает мутузить ЖЧ и в конце он сбивает ему шлем и проламывает реактр. ВАМ НЕ СТРАННО супер солдат Капитан Америка хоть и под сывороткой но ВСЕ ЖЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ДОВЕДЕННЫЙ ДО КРАЙНЕЙ СТЕПЕНИ РАЗВИТИЯ, просто голыми руками сбивает шлем от брони в который ЖЧ вылетал в космос выдерживал прямое поподание из танки и Бог еще знает что. А кеп просто руками отрывает ему шлем с головы и пробивает риактор щитом, помойму это уже перебор

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
8 мая 2016, 17:26
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 9 лет на сайте
9
Снимаю шляпу перед братьями Руссо. У них вышло отличный летний блокбастер, с шутками прибаутками( в этот раз они были хотя бы не такими частыми) Душевные терзание Тони Старка, упертый и не сгибаемый характер Кепа, делают свое дело. Жаль лишь что главному антагонисту Земмо, было уделенно мало экранного времени. Нагнитание неминуймого столкновения между главными героями постепенное и размеренное плавно подводят нас к главной идеи фильма. Мстителей не победить ни кому если только не дать им повод поубивать друг друга, чего Земма добивается собственно говоря. Новечки так же очень быстро и комфортно вливаются в фильм. И Человек-Паук и Муравей шикарно смотрятся во всех схватках, так же как и новоиспеченны ождь Ваканды Тчала он же черная пантера. Финальная сцена кульминация упорства, злости, мести и жажды спасти друга. Вообщем братья Руссо сделали то что от них ждали так же как и вся съемочная группа.

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 мая 2016, 11:50
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Addsky* писал(а) 8 мая 2016, 10:56
Так если фильм хороший, почему бы и не поставить 9 из 10? :)
А вообще с мнением Maxxx я не согласен, как раз наоборот. ...
Триллер?)О Боже))какой триллер?я ж говорю детская серьезность не идет этим фильмам))

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 мая 2016, 11:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 8 мая 2016, 9:31
Если приевшему фильму давать 9 из 10 - никаких проблем у фильма нет))
та я считай пересмотрел предыдущую часть,ничего нового!но думаю скоро этим комискам труба,ибо повторяются уже!

Addsky* (Зритель), постов: 342
8 мая 2016, 11:47
Аватарка пользователя Addsky*
darkwhite писал(а) 8 мая 2016, 11:02
Нет не удался, потому что подобный стиль совершенно не подходит Марвелу особенно когда это касается Войны Бесконечности ...
Мне такой стиль понравился, доверие к Руссо большое, думаю они не подкачают.