px

Собираем пользовательскую рецензию на "Бэтмена против Супермена"

Как это частенько случается с ключевыми премьерами текущего года, редакция портала "Новости кино" анонсирует сбор пользовательской рецензии на фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Все желающие могут высказать свою точку зрения в нескольких предложениях в комментариях к данной заметке. Естественно, мнение должно быть аргументированным, интересным и не содержать спойлеров или оскорбительных высказываний.

Из самых лучших комментариев и будет в итоге сформирована пользовательская рецензия, которая составит хорошую компанию редакционному тексту по этому поводу.

Конечно, сам факт публикации такой рецензии вовсе не означает, что наши постоянные читатели не могут написать развернутый текст и опубликовать его на странице фильма в нашей базе.

Итак, ждем ваших высказываний после премьеры картины.

23.03.2016



Всего комментариев: 278
Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 17003
25 марта 2016, 9:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 25 марта 2016, 9:41
Потому что в ней фильм описан положительно?)))
Потому что в ней фильм описан не отстраненно с далекой и высокой колокольни, а заинтересованно, прочувствованно и благодарно))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 марта 2016, 9:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 25 марта 2016, 9:39
Почитай рецензию Дронски))
Потому что в ней фильм описан положительно?)))

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 17003
25 марта 2016, 9:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 25 марта 2016, 9:17
Сидел и анализировал все то, что увидел в полночь, но не смог даже сформировать отчетливую микрорецензию к утру. ...
Почитай рецензию Дронски))

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 марта 2016, 9:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mister писал(а) 25 марта 2016, 9:15
Ну дабы не опускаться до вашего уровня, больше не буду ничего писать в эту ветку, что не относиться к фильму! И удачи ...
Так я просто спросил как можно судить по трейлерам что фильм слабый?!не посмотрев сам фильм!а потом зашел на вас,почитал ваши комментарии,и теперь понятно почему!)фанат Марвел!)сходите посмотрите!

CheChen (Критик), постов: 17836
25 марта 2016, 9:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сидел и анализировал все то, что увидел в полночь, но не смог даже сформировать отчетливую микрорецензию к утру. Более неоднозначного проекта для описания трудно сыскать. Не сказал бы, что всецело фильмом разочарован. Аффлеком в роли Бэтмена остался доволен, как и впечатлившей своим эффектным появлением Гадот в роли Чудо-женщины. Не даже Айзенберговский Лютор свел меня в печаль, а то, что после фильма никак не находишь в себе удовлетворенности в том, что ты наблюдал за долгие 2,5 часа. Тебе всё хочется, чтобы фильм подошел ко своей финальной ноте, с которой только и связана основная похвала фильму. И после начала титров действительно осознаешь, что схватка главных героев с Думсдэйем было всё ради чего стоило вообще идти в кинотеатр. Увы, Человек из стали был эффектнее, целостнее и оставался в памяти своей беспрецедентностью. Как бы то ни было 8-ки для БпС мне не жалко в виду своей любви к уже сформированной и показанной в фильме Лиге справедливости.


Mister (Зритель), постов: 304
25 марта 2016, 9:15
Аватарка пользователя Mister
Больше 10 лет на сайте
10
Ну дабы не опускаться до вашего уровня, больше не буду ничего писать в эту ветку, что не относиться к фильму! И удачи вам, наверно тяжеловато жить в этом мире с таким уровнем интеллектуального развития!

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 марта 2016, 8:50
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mister писал(а) 25 марта 2016, 8:45
Я очень рад что сумел вас повеселить! У вас походу от просмотра фильма мозг атрофировался и вы не совсем понимаете ...
Я уже понял что вы еще в школе)можете больше ничего не объяснять!)неинтересно!все понятно с вами!

Mister (Зритель), постов: 304
25 марта 2016, 8:45
Аватарка пользователя Mister
Больше 10 лет на сайте
10
Maxxx писал(а) 25 марта 2016, 8:34
По трейлерам понял что фильм фигня))это просто браво)подняли с утра настроение!
Я очень рад что сумел вас повеселить! У вас походу от просмотра фильма мозг атрофировался и вы не совсем понимаете что читаете! "Сложилось впечатление" это не значит "Понял"! Так что если хотите почитать что нибудь глупее этого, почитайте свои комменты! И то что вы судите других людей, у которых логика отличается от вашей, о многом говорит на ваш счет! Веселитесь дальше, смех продлевает жизнь)))

Mister (Зритель), постов: 304
25 марта 2016, 8:37
Аватарка пользователя Mister
Больше 10 лет на сайте
10
Maxxx писал(а) 25 марта 2016, 8:17
о Боже!ну и логика гениальная!ну да лучше по мнениям чьим то судить,понравился фильм или нет!я например никакой ...
Вы что все к моей логике прицепились! Где я написал что мне фильм не понравился? Читать научитесь! Я лишь написал что скорее всего не пойду на фильм, потому что мнение нормальных зрителей, подтвердили мои ожидания на счет этого фильма! И то что по вашему мнению фильм не провал, ничего не меняет! И зачем вообще писать "я не фан", типа чтобы я прочитал и подумал "ну тогда все нормально, этому человеку можно верить"))) И я еще раз подчеркиваю для Особо одаренных, я написал что в раздумии идти ли на фильм! Так что лучше следите за своей логикой, и не придирайтесь к чужой)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 марта 2016, 8:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mister писал(а) 25 марта 2016, 8:28
И почему вы так уверен что я пойду на фильм, я кажется написал что в раздумии! Судя по трейлерам уже сложилось впечатление ...
По трейлерам понял что фильм фигня))это просто браво)подняли с утра настроение!