px

Просмотр легальных фильмов на страницах портала

Портал "Новости кино" продолжает расширять свой функционал, предоставляя своим пользователям все новые возможности для приятного и полезного времяпрепровождения. Отныне на страницах фильмов, находящихся в нашей базе, появится возможность легального просмотра видео.

Это стало возможным благодаря партнерству нашей компании с популярным онлайн-кинотеатром IVI. Работает все предельно просто. В качестве примера рассмотрим страницу культовой киноленты "Побег из Шоушенка". В левом верхнем углу, над заглавным постером появилась ссылка "Смотреть онлайн"

 

https://www.kinonews.ru/stuff/c1b05af139b3ccc.jpg

 

Она ведет на отдельную страницу, где находится карточка фильма и сам плеер, позволяющий смотреть картину в необходимом для пользователя качестве. Количество кинолент в нашей базе будет постоянно увеличиваться, а сам функционал совершенствоваться. Будем благодарны за ваши комментарии и предложения по совершенствованию сервиса.

 

Приятного просмотра.

10.12.2015



Всего комментариев: 74
AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 декабря 2015, 16:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 14 декабря 2015, 15:54
интеграция минимальна и она не является для нас первоочередной. Сильнее мы ее расширять не будем. Добавим только ...
Нелегальным? А что тут не легального? Описание фильма?

Текстолит (Критик), постов: 62462
14 декабря 2015, 15:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 14 декабря 2015, 15:54
интеграция минимальна и она не является для нас первоочередной. Сильнее мы ее расширять не будем. Добавим только ...
Хитро:-)

Black (Админ), постов: 3838
14 декабря 2015, 15:54
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 14 декабря 2015, 15:47
Не функционала, а потенциала ( О котором не я сказал) а мне всегда хватало прежнего. интеграция с посторонней платформой ...
интеграция минимальна и она не является для нас первоочередной. Сильнее мы ее расширять не будем. Добавим только общий список фильмов. Этого будет достаточно. Деньги на этом не заработаешь и поддержка требует наших ресурсов и рук. У нас другие задачи. Одна из них - это прикрытие контента сайта порталом ИВИ, а то мы уже заколебались отбиваться от претензий бездарных компаний, представляющих интересы прокатчиков, по поиску сайтов с нелегальным контентом.

Andrew (Главный редактор), постов: 75100
14 декабря 2015, 15:47
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 14 декабря 2015, 15:17
это не расширение потенциала, а компенсация его недостатка... эээ.. в общем я не имею в виду что-то критическое... ...
Это и есть "реальное развитие":) Неважно, что само сетевое-видео существует давно:) Важно, когда это стало реально востребовано в большом количестве:) Что такое в вашем понимании "потоковое видео" применительно к нашему порталу, я не понимаю вовсе:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 декабря 2015, 15:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 14 декабря 2015, 15:39
Сказал человек, который сидит на сайте с недостатком функционала с 2010 года. Не ожидал.
Не функционала, а потенциала ( О котором не я сказал) а мне всегда хватало прежнего. интеграция с посторонней платформой - как будто симметричный ответ на недавние метаморфозы другого кинопортала. хорошо, что не радикально.


Black (Админ), постов: 3838
14 декабря 2015, 15:39
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 14 декабря 2015, 15:17
это не расширение потенциала, а компенсация его недостатка... эээ.. в общем я не имею в виду что-то критическое... ...
Сказал человек, который сидит на сайте с недостатком функционала с 2010 года. Не ожидал.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 декабря 2015, 15:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 декабря 2015, 19:50
Так и вообще в других местах много чего есть:) Это тут вообще при чем:)? Мы говорим о расширении потенциала конкретного ...
это не расширение потенциала, а компенсация его недостатка... эээ.. в общем я не имею в виду что-то критическое... просто это как в анекдотах про армию. Желаю Вам сделать свой потоковый сервис или еще какую-нибудь новаторскую дистрибьюцию) чтоб реальное развитие было.

Текстолит (Критик), постов: 62462
14 декабря 2015, 11:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 11 декабря 2015, 8:48
омг.. платить за аватар
Всё зависит от цены
За просмотр фильма не должна быть высокая цена
Мы же все совершаем звонки по мобильнику)
Принцип должен быть такой же

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 декабря 2015, 12:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 декабря 2015, 12:42
В ближайшее время - нет, так как там есть ряд технических сложностей. В обозримом будущем, вполне возможно
Понятно) Спасибо

Andrew (Главный редактор), постов: 75100
12 декабря 2015, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 12 декабря 2015, 12:27
Вот это кстати интересный вопрос)))
В ближайшее время - нет, так как там есть ряд технических сложностей. В обозримом будущем, вполне возможно