px

В руководстве Киноакадемии произошли изменения

В правлении Киноакадемии "Новости кино" произошли изменения. По собственному желанию пост главы Киноакадемии покинул пользователь Балиан. Редакция портала "Новости кино" от всей нашей большой кинематографической души благодарит первого руководителя Киноакадемии за его вклад в совершенствование не только возглавляемой им структуры, но и всего нашего проекта. Имя Балиана навечно вписано в историю "Новости кино", как отца-основателя, под руководством которого были разработаны и утверждены Устав и иные базовые документы Киноакадемии.

Новым главой Киноакадемии назначен GeorgeXI, поддержку которому выразило большинство Киноакадемиков. Его заместителями с соответствующими полномочиями выбраны Киноакадемики brune и S3S.

Редакция портала "Новости кино" приветствует новое правление и надеется на плодотворное сотрудничество в будущем.

06.11.2014



Всего комментариев: 66
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26065
6 ноября 2014, 12:13
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 6 ноября 2014, 12:08
Вообщем, походу Балиана мы больше не увидим...))
Он живучий...я бы не сбрасывала его со счетов))

vincent (Киноакадемик), постов: 1716
6 ноября 2014, 12:09
Аватарка пользователя vincent
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю с повышением!:) Обмывать когда будем?

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
6 ноября 2014, 12:09
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 ноября 2014, 12:04
))) вы наговариваете) чтож вы нас допустили до нее?)
Время покажет))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
6 ноября 2014, 12:08
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 6 ноября 2014, 11:18
Здрасьте, сорри за задержку - Балиана в который раз уже завозили в глушь лесную, уже и хлеба с собой не дали, чтоб ...
Вообщем, походу Балиана мы больше не увидим...))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26065
6 ноября 2014, 12:05
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 ноября 2014, 11:58
Вот теперь нас всех ждут массовые баны:) Женщины дорвались до власти:)
Будем бить сильно, но аккуратно!


S3S (Критик), постов: 13276
6 ноября 2014, 12:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 ноября 2014, 11:58
Вот теперь нас всех ждут массовые баны:) Женщины дорвались до власти:)
))) вы наговариваете) чтож вы нас допустили до нее?)

Andrew (Главный редактор), постов: 74649
6 ноября 2014, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
Вот теперь нас всех ждут массовые баны:) Женщины дорвались до власти:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26065
6 ноября 2014, 11:53
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 6 ноября 2014, 11:48
)) освоить курсы слепой печати!!
это надо ввести первым пунктом в устав)
)), первым пунктом! И все, кто хочет к нам, тоже должны быть обезглажены....О_О

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
6 ноября 2014, 11:49
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2014, 11:18
странно, что Дарт Мол не пошел во власть.
Он далек от политики)

S3S (Критик), постов: 13276
6 ноября 2014, 11:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 ноября 2014, 11:41
Раскусили....Вся академия без глаз, вон, печатать не могут, один Зэпп пришел, да и то потому, что в шлеме был, глаза ...
)) освоить курсы слепой печати!!
это надо ввести первым пунктом в устав)