px

Представляем новый раздел "Игры"

Редакция портала "Новости кино" с удовольствием оповещает всех своих друзей о запуске нового раздела, посвященного популярным видеоиграм. Не первый год мы все являемся свидетелями все более тесного переплетения двух направлений развлекательной индустрии, и остаться в стороне от этого процесса мы не могли.

Отныне у нас все чаще будут публиковаться материал о играх, платформах, консолях и обо всем, что связано с этим бизнесом. А у вас появится возможность писать рецензии и ставить оценки любимым сольным проектам или же целым игровым франшизам. Чем активнее вы будете это делать, тем быстрее у нас появится возможность сформировать различные рейтинги, вроде тех, что уже публикуются у нас на сайте. В обозримом будущем раздел "Игры" будет выделен в рубрикаторе, размещенном под "шапкой".

Надеемся на ваше участие в его совершенствовании и развитии. 

19.10.2014



Всего комментариев: 49
Andrew (Главный редактор), постов: 74621
19 октября 2014, 21:53
Аватарка пользователя Andrew
vincent писал(а) 19 октября 2014, 21:48
очень хотелось бы написать, статью,(рецензию) обзор) на игру gta san andreas... ибо знаю, наизусть.. и проходил на 100% стопитцот ...
Ждем:)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
19 октября 2014, 21:49
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vincent писал(а) 19 октября 2014, 21:48
очень хотелось бы написать, статью,(рецензию) обзор) на игру gta san andreas... ибо знаю, наизусть.. и проходил на 100% стопитцот ...
ну вот пиши :)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
19 октября 2014, 21:49
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 октября 2014, 21:43
Будем надеяться:)
о, будет круто, если будут конкурсы и на игры:)

vincent (Киноакадемик), постов: 1716
19 октября 2014, 21:48
Аватарка пользователя vincent
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очень хотелось бы написать, статью,(рецензию) обзор) на игру gta san andreas... ибо знаю, наизусть.. и проходил на 100% стопитцот раз!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 74621
19 октября 2014, 21:43
Аватарка пользователя Andrew
teyn писал(а) 19 октября 2014, 21:40
интересно а в этом разделе будут конкурсы?))
Будем надеяться:)

teyn (Киноман), постов: 1251
19 октября 2014, 21:40
Аватарка пользователя teyn
Больше 13 лет на сайте
13
интересно а в этом разделе будут конкурсы?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23793
19 октября 2014, 21:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично. Я сейчас как раз перешел, а точней подсел на игры. ))) Кририс стал моей первой жертвой.

Natasha:) (Критик), постов: 1013
19 октября 2014, 21:35
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О, прикольно:)

Mateas (Критик), постов: 9922
19 октября 2014, 21:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Воу, с удовольствие муду делать обзоры и рецензии на игры))