px

Начинается набор в Киноакадемики

Киноакадемия портала "Новости кино" информирует о начале призыва новобранцев. До 13 ноября 2013 года всем желающим принять участие в конкурсе на замещение вакантных позиций в Киноакадемии предлагается привести свои экаунты в соответствие правилам зачисления в Киноакадемию.
После 13 ноября будет сформирован короткий список претендентов. Окончательный список будет объявлен руководством Киноакадемии дополнительно.
06.11.2013



Всего комментариев: 132
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 ноября 2013, 21:17
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2013, 21:15
да брось... за час набрал)
нее.... эт напрягает, столько фильмов надо полайкать, и звезды натыкать...)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2013, 21:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 6 ноября 2013, 21:15
Солнце мое, где мое солнце?))
ну... солнце за горой, тучки в небесах...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 ноября 2013, 21:15
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2013, 21:13
не знаю никого, кто бы за тебя поручился)
:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2013, 21:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 6 ноября 2013, 21:11
А мне можно? только без правил зачисления (а то мне их набирать и набирать), я чувствую за меня люди поручатся)))
да брось... за час набрал)

S3S (Критик), постов: 13257
6 ноября 2013, 21:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2013, 21:13
не буду ставить дэдпула, пока съемки фильма с его участием не стартуют.
Солнце мое, где мое солнце?))


S3S (Критик), постов: 13257
6 ноября 2013, 21:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2013, 21:13
не знаю никого, кто бы за тебя поручился)
))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2013, 21:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 6 ноября 2013, 21:12
ты тож поставь дедпула, и вы будете несровненными..))
не буду ставить дэдпула, пока съемки фильма с его участием не стартуют.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2013, 21:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 6 ноября 2013, 21:11
А мне можно? только без правил зачисления (а то мне их набирать и набирать), я чувствую за меня люди поручатся)))
не знаю никого, кто бы за тебя поручился)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 ноября 2013, 21:12
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2013, 21:10
люблю эту аватарку) ты красотка.
ты тож поставь дедпула, и вы будете несровненными..))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 ноября 2013, 21:11
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне можно? только без правил зачисления (а то мне их набирать и набирать), я чувствую за меня люди поручатся)))