px

Портал "Новости кино" представляет модераторов

Редакция портала "Новости кино" информирует пользователей о введении новой должности - модератор сайта.

Данный статус не будет поставлен в зависимость от ранга пользователя или отдельных его заслуг. 

Правом модерирования комментариев будут наделяться лишь некоторые пользователи, зарегистрированные достаточно долгий срок, регулярно посещающие сайт, доказавшие свою лояльность проекту, а также готовность соблюдать все правила и требовать их соблюдения от других.

Первыми модераторами назначены руководители Киноакадемии Балиан, Guest и brune. Они смогут скрывать комментарии и блокировать доступ нарушителям.

Администрация сайта поздравляет наших друзей с назначением и призывает пользователей активно сотрудничать с модераторами в деле поддержания порядка на страницах нашего ресурса.
30.10.2013



Всего комментариев: 269
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74346
30 октября 2013, 20:52
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 30 октября 2013, 20:50
так то ли еще будет!)
Ну, перегибов на местах мы не допустим:) Всегда есть тот, кто хранит Хранителей:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2013, 20:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 октября 2013, 20:40
Да, особенно вас затянули до такой степени, что прям ни дыхнуть:)
так то ли еще будет!)

S3S (Критик), постов: 13254
30 октября 2013, 20:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 30 октября 2013, 20:45
В Баню? Зачем?
так силы воли никакой)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25953
30 октября 2013, 20:47
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Народ, обещаю: "Буду бить аккуратно, но сильно"))

GoloVatY (Критик), постов: 662
30 октября 2013, 20:45
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Ну отлично!


Sharlto (Критик), постов: 2464
30 октября 2013, 20:45
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 30 октября 2013, 20:43
ух ты))) поздравляю, правда не знаю рады они этому или нет))))
и радость то какая, можно будет в баню уйти, уря) Брууунь...)
В Баню? Зачем?

Sharlto (Критик), постов: 2464
30 октября 2013, 20:44
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 октября 2013, 20:40
Да, особенно вас затянули до такой степени, что прям ни дыхнуть:)
Ой как страшно)

S3S (Критик), постов: 13254
30 октября 2013, 20:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ух ты))) поздравляю, правда не знаю рады они этому или нет))))
и радость то какая, можно будет в баню уйти, уря) Брууунь...)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74346
30 октября 2013, 20:40
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 30 октября 2013, 20:04
затягиваются гайки... затягиваются...
Да, особенно вас затянули до такой степени, что прям ни дыхнуть:)

Sharlto (Критик), постов: 2464
30 октября 2013, 20:40
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 30 октября 2013, 20:29
ну молодец) дайте мне взятку кто-нибудь.
Ты же не модер)