px

Изменены правила ранжирования пользователей

Киноакадемия портала "Новости кино" проголосовала за внесение изменений в правила ранжирования пользователей.
Вместо существовавшего ранее пошагового роста в зависимости от количества комментариев изменение рангов будет также привязано к количеству выставленных пользователями рейтингов фильмов.
Так, для достижения ранга "Киноман", помимо активного комментирования, необходимо будет выставить не менее 50 рейтингов фильмов из нашей базы. Для достижения ранга "Критик" - не менее 200.
Редакция выражает благодарность членам Киноакадемии за активную работу по совершенствованию структуры портала.
03.10.2013



Всего комментариев: 416
НоланГений (Критик), постов: 4304
3 октября 2013, 20:55
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 октября 2013, 20:50
Зритель?
DarkWhite. А я прошелся по топу, и набил себе "киномана")))

darkwhite (Критик), постов: 31476
3 октября 2013, 20:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 3 октября 2013, 20:52
DarkWhite. А стоит ли год на нем терять?
Лучше уж смотреть 13 серийные шедевры - там рисовка получше

Andrew (Главный редактор), постов: 74345
3 октября 2013, 20:52
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 3 октября 2013, 20:48
"Строили мы, строили, и наконец построили. Да здравствуем мы" (с) по-моему, слова, сказанные Чебурашкой, может ...
Не совсем понятно ваше громкое заявление. Вы были Киноакадемиком и могли напрямую влиять на принятие таких решений. Вы этого не сделали, а вышли из Киноакадемии. Вы появляетесь на сайте крайне редко и то не ради конструктивных предложений, а ради обвинения тех, кто что-то делает.

НоланГений (Критик), постов: 4304
3 октября 2013, 20:52
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 октября 2013, 20:46
Еще один сериальчик есть Ван Пис - 600 серии опупеть!!! Можно и год потерять
DarkWhite. А стоит ли год на нем терять?

darkwhite (Критик), постов: 31476
3 октября 2013, 20:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
ЛеМур писал(а) 3 октября 2013, 20:48
"Строили мы, строили, и наконец построили. Да здравствуем мы" (с) по-моему, слова, сказанные Чебурашкой, может ...
Зритель?


ЛеМур (Критик), постов: 2155
3 октября 2013, 20:48
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Строили мы, строили, и наконец построили. Да здравствуем мы" (с) по-моему, слова, сказанные Чебурашкой, может повторить любой из Киноакадемиков, только поздравлять вас с этим событием не хочется. Нововведение касательно системы ранжирования уравняло тех, кто регистрируется ради оценок, но при этом не принимает никакого участия в жизни сайта с теми пользователями, кто уже не первый год здесь находится, но не выставляет рейтинги. Вы разжаловали пользователей и поставили их перед выбором : хочешь ранг - ставь оценки, и вы находите это разумным решением? Причем решение было принято неполным составом Академии, что в это время делали остальные и почему они проигнорировали такое "важное" для сайта и всех его обитателей событие? Равно как и проигнорировали конкурс, посвященный пятилетию сайта.

Спасибо вам за возможность вернуться в прошлое.

darkwhite (Критик), постов: 31476
3 октября 2013, 20:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Еще один сериальчик есть Ван Пис - 600 серии опупеть!!! Можно и год потерять

darkwhite (Критик), постов: 31476
3 октября 2013, 20:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 3 октября 2013, 20:39
DarkWhite. Наруто я вообще боюсь начинать, на всю жизнь увязнуть можно))) Так, получается что манга закончилась со своей ...
Наруто не начинай ибо уже высасывают сюжет из пальца. Так высасывают что крови не осталось:)

НоланГений (Критик), постов: 4304
3 октября 2013, 20:39
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkWhite. Наруто я вообще боюсь начинать, на всю жизнь увязнуть можно))) Так, получается что манга закончилась со своей концовкой, а эти анимешники хотят додумать второй сезон сами?

НоланГений (Критик), постов: 4304
3 октября 2013, 20:36
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 октября 2013, 20:21
Фильм куда лучше ибо там концовка просто опупенная
DarkWhite. Только первую часть фильма смотрел, так себе, для фанатов. Лайт совсем не похож.