px

Изменены правила ранжирования пользователей

Киноакадемия портала "Новости кино" проголосовала за внесение изменений в правила ранжирования пользователей.
Вместо существовавшего ранее пошагового роста в зависимости от количества комментариев изменение рангов будет также привязано к количеству выставленных пользователями рейтингов фильмов.
Так, для достижения ранга "Киноман", помимо активного комментирования, необходимо будет выставить не менее 50 рейтингов фильмов из нашей базы. Для достижения ранга "Критик" - не менее 200.
Редакция выражает благодарность членам Киноакадемии за активную работу по совершенствованию структуры портала.
03.10.2013



Всего комментариев: 416
darkwhite (Критик), постов: 31476
3 октября 2013, 21:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 3 октября 2013, 21:08
Ну если ты только что вышел из леса и никогда в жизни не видел фильмов, тогда да. А так очередное бредодо от тебя)))
Вы я вижу временцо зря не теряли... или теряли=)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
3 октября 2013, 21:11
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 октября 2013, 21:05
Ой, я вас умоляю:) Поиски виновных извне всегда так увлекательны:) Критику никто не отменял, но она должна быть конструктивной ...
А здесь искать никого и не надо, тогда все было очевидным. Вы мне как-то сказали, что мы с вами из разных Вселенных, поэтому нет ничего удивительного в том, что увидели в моем посте лишь то, что хотели увидеть.

Конртпредложение - не трогать никого из старых пользователей и распространить новые правила на новых.

darkwhite (Критик), постов: 31476
3 октября 2013, 21:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 3 октября 2013, 21:08
Ну если ты только что вышел из леса и никогда в жизни не видел фильмов, тогда да. А так очередное бредодо от тебя)))
Тратить время то есть 400 часов чтоб получить какое то звание? Удачи:)

НоланГений (Критик), постов: 4304
3 октября 2013, 21:09
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 3 октября 2013, 20:59
Целых 50 фильмов?:)
DarkWhite. Даже чуть больше)))

AleX (Критик), постов: 9378
3 октября 2013, 21:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 3 октября 2013, 21:02
200 фильмов... помоему слишком для человека. 200 фильмов * 2 часа =400 часов =3 месяца неустанно оценивать фильмы.... БРЕД
Ну если ты только что вышел из леса и никогда в жизни не видел фильмов, тогда да. А так очередное бредодо от тебя)))


Andrew (Главный редактор), постов: 74345
3 октября 2013, 21:05
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 3 октября 2013, 21:00
Мое влияние было перечеркнуто вашими же резолюциями. На нашей деятельности вы же и поставили жирный крест, все ...
Ой, я вас умоляю:) Поиски виновных извне всегда так увлекательны:) Критику никто не отменял, но она должна быть конструктивной с контрпредложениями:) А я тут увидел просто женскую обиду, не более того:)

darkwhite (Критик), постов: 31476
3 октября 2013, 21:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
200 фильмов... помоему слишком для человека. 200 фильмов * 2 часа =400 часов =3 месяца неустанно оценивать фильмы.... БРЕД

darkwhite (Критик), постов: 31476
3 октября 2013, 21:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
200 фильмов для критика ВАУ прям

ЛеМур (Критик), постов: 2155
3 октября 2013, 21:00
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 октября 2013, 20:52
Не совсем понятно ваше громкое заявление. Вы были Киноакадемиком и могли напрямую влиять на принятие таких решений. ...
Мое влияние было перечеркнуто вашими же резолюциями. На нашей деятельности вы же и поставили жирный крест, все наши разработки и решения вас не устраивали, но вы почему-то предпочитали нам ничего не говорить, о том, что вас не устраивает, вы сообщили нам тогда, когда была проведена большая работа.

Причина, по которой я вышла из Академии, состояла абсолютно в другом, но это к делу не относится, а мое появление на сайте, теперь редкое, тоже имеет свои причины.

Критиковать Академию нельзя, как я могла забыть?

darkwhite (Критик), постов: 31476
3 октября 2013, 20:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 3 октября 2013, 20:55
DarkWhite. А я прошелся по топу, и набил себе "киномана")))
Целых 50 фильмов?:)