px

Изменены правила ранжирования пользователей

Киноакадемия портала "Новости кино" проголосовала за внесение изменений в правила ранжирования пользователей.
Вместо существовавшего ранее пошагового роста в зависимости от количества комментариев изменение рангов будет также привязано к количеству выставленных пользователями рейтингов фильмов.
Так, для достижения ранга "Киноман", помимо активного комментирования, необходимо будет выставить не менее 50 рейтингов фильмов из нашей базы. Для достижения ранга "Критик" - не менее 200.
Редакция выражает благодарность членам Киноакадемии за активную работу по совершенствованию структуры портала.
03.10.2013



Всего комментариев: 416
НоланГений (Критик), постов: 4304
3 октября 2013, 22:08
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle. Да вот только, простого простолюдина не воспринимают в серьез, нужен статус если хочешь на что нибудь повлиять)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 октября 2013, 22:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 3 октября 2013, 21:49
Andrew. Это я делаю мало для развития сайта? Да я каждый день суда захожу и обсуждаю фильмы, я участвовал в конкурсе ...
Я конечно не Эндрю:) но свои предложения по улучшению сайта пишите в соответствующей теме к киноакадемии в форуме, не ждите "заветного" статуса, а дерзайте:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
3 октября 2013, 21:51
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 3 октября 2013, 21:00
Мое влияние было перечеркнуто вашими же резолюциями. На нашей деятельности вы же и поставили жирный крест, все ...
ЛеМур, да поставь ты (вы) со временем эти рейтинги фильмам. Нам то сделать это куда легче. У меня к примеру тысячи этих просмотренных фильмов, но как говорится - не в этом счастье. Может будет меняться структура, может новые введения. Многое было местом проб и ошибок. Сейчас мы все свидетели, а по возможности и наводим на какие-то мысли. Но движение всегда лучше, чем топтание на одном месте. И как в фильме "Доживём до понедельника", а там до нового года. Глядишь, будет и лучше и дружнее.

НоланГений (Критик), постов: 4304
3 октября 2013, 21:49
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew. Это я делаю мало для развития сайта? Да я каждый день суда захожу и обсуждаю фильмы, я участвовал в конкурсе за что не получил свой приз, но нет, мне этого мало, и я поставил цель стать академиком, у меня задумано куча реформ. Как можно еще больше вилять на развитие сайта?

Andrew (Главный редактор), постов: 74344
3 октября 2013, 21:43
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 3 октября 2013, 21:33
А вы ожидали, что все промолчат?
А кто эти все:) По-моему "все" как раз с пониманием отнеслись к нововведению:) Недовольны только те, кто очень мало делал и делает для развития проекта:) И появляется здесь только для того, чтобы принять участие в склоках:) Таких "всех" сильное меньшинство


AleX (Критик), постов: 9378
3 октября 2013, 21:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 3 октября 2013, 21:11
Тратить время то есть 400 часов чтоб получить какое то звание? Удачи:)
Зачем, у меня в рейтингах итак более 200 фильмов и поставил их до нововведения. А если надо было на моей памяти их раза в два-три больше и была бы цель в звании мне не потребовалось много времени.

НоланГений (Критик), постов: 4304
3 октября 2013, 21:36
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkWhite. С помощью brun я попаду в академию)))

Steve Austin (Критик), постов: 5854
3 октября 2013, 21:35
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 3 октября 2013, 21:33
А вы ожидали, что все промолчат?
Нет, конечно) Но оставлять без внимания тоже нельзя.

Steve Austin (Критик), постов: 5854
3 октября 2013, 21:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 3 октября 2013, 21:28
Давайте оставим в покое все эти "держитесь за ранги". То же самое я могу сказать и о вас, у вас в Академии есть ...
Есть, я не отрицаю, поэтому Киноакадемия и не может функционировать в полную свою силу (ещё, конечно, есть и другие причины этого, не менее важные, но эта не менее важная). Поэтому для сайта и было бы лучше, если бы таких людей было меньше.
А я и не говорю, что это плохо, я лишь говорю, что это и не хорошо. Как я уже говорил, от этого абсолютно никакой пользы. Сам ранг несёт обязательство, иначе в нём не было смысла.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
3 октября 2013, 21:33
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 3 октября 2013, 21:28
А мне ваш. Да, а теперь его у них нет, если они, конечно, не оценили столько фильмов, сколько нужно для сохранения ...
А вы ожидали, что все промолчат?