px

Изменены правила ранжирования пользователей

Киноакадемия портала "Новости кино" проголосовала за внесение изменений в правила ранжирования пользователей.
Вместо существовавшего ранее пошагового роста в зависимости от количества комментариев изменение рангов будет также привязано к количеству выставленных пользователями рейтингов фильмов.
Так, для достижения ранга "Киноман", помимо активного комментирования, необходимо будет выставить не менее 50 рейтингов фильмов из нашей базы. Для достижения ранга "Критик" - не менее 200.
Редакция выражает благодарность членам Киноакадемии за активную работу по совершенствованию структуры портала.
03.10.2013



Всего комментариев: 416
ичиго (Критик), постов: 1185
4 октября 2013, 12:45
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 4 октября 2013, 12:11
Я переродился! Я - критик!
Поздравляю:)

НоланГений (Критик), постов: 4304
4 октября 2013, 12:25
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 4 октября 2013, 12:15
и что изменилось?
Надпись "зритель" изменилась на "критик", ура! Жизнь прожита не зря.

Mistic (Критик), постов: 2661
4 октября 2013, 12:15
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 4 октября 2013, 12:11
Я переродился! Я - критик!
и что изменилось?

НоланГений (Критик), постов: 4304
4 октября 2013, 12:11
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я переродился! Я - критик!

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
4 октября 2013, 11:43
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 3 октября 2013, 21:02
200 фильмов... помоему слишком для человека. 200 фильмов * 2 часа =400 часов =3 месяца неустанно оценивать фильмы.... БРЕД
Конечно, лучше все эти часы неустанно твердить какой Чис, ЗВ, ТР отстой : )


eneydos (Критик), постов: 2581
4 октября 2013, 9:35
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya95983 писал(а) 4 октября 2013, 8:20
Полностью с вами согласен.
Что за арифметика? Я примерно за час оценил нужное число фильмов, учитывая, что у меня их было штук 130. А если скажете, что не у всех 130, так нужно было раньше на это обращать внимание. То, что пользователь не выставляет оценки говорит о его активности не с лучшей стороны.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
4 октября 2013, 8:20
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 3 октября 2013, 21:02
200 фильмов... помоему слишком для человека. 200 фильмов * 2 часа =400 часов =3 месяца неустанно оценивать фильмы.... БРЕД
Полностью с вами согласен.

Steve Austin (Критик), постов: 5854
3 октября 2013, 22:49
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 3 октября 2013, 22:11
какие далекие мысли, получается те боты что ставят рейтинги делают для сайта больше чем флудящие постоянные пользователи, ...
В конкретно данной формулировке нет.
Я уже говорил об этом, при чём ссылаясь на других пользователей.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 октября 2013, 22:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 3 октября 2013, 22:08
ClubStyle. Да вот только, простого простолюдина не воспринимают в серьез, нужен статус если хочешь на что нибудь повлиять)))
Чушь! Вот тебе пример, я будучи критиком писал своё предложение в соотвествующей теме, далее стучался в двери к киноакадемикам, как только трое её поддерживали. администрация приняла моё предложение. Вы хотите всё быстро и сразу, а ведь люди по два, три года на сайте шли к идее.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 октября 2013, 22:11
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 3 октября 2013, 21:13