px

Изменены правила ранжирования пользователей

Киноакадемия портала "Новости кино" проголосовала за внесение изменений в правила ранжирования пользователей.
Вместо существовавшего ранее пошагового роста в зависимости от количества комментариев изменение рангов будет также привязано к количеству выставленных пользователями рейтингов фильмов.
Так, для достижения ранга "Киноман", помимо активного комментирования, необходимо будет выставить не менее 50 рейтингов фильмов из нашей базы. Для достижения ранга "Критик" - не менее 200.
Редакция выражает благодарность членам Киноакадемии за активную работу по совершенствованию структуры портала.
03.10.2013



Всего комментариев: 416
Constance (Киноакадемик), постов: 16956
22 октября 2013, 22:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вопрос всем на засыпку: у меня в домашней фильмотеке порядка 4,5 тысяч фильмов, даже больше, некоторые отсутствующие помню наизусть, каждую неделю смотрю несколько новых, штук 6-7. Если всем поставлю оценки, стану генеральным председателем всех академиков???

S3S (Критик), постов: 13254
22 октября 2013, 22:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 22 октября 2013, 22:20
Поздравляю тебя с 6000-м постом)
ооо не заметила, спасибо))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
22 октября 2013, 22:20
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мдэ))

Текстолит (Критик), постов: 61955
22 октября 2013, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 22 октября 2013, 22:04
172)) и я теперь жалею, что не выставляла рейтинги каждый раз, как смотрела фильм)
Поздравляю тебя с 6000-м постом)

S3S (Критик), постов: 13254
22 октября 2013, 22:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 22 октября 2013, 22:02
Я тоже так подумал когда сегодня до сотни фильмов дошел....
172)) и я теперь жалею, что не выставляла рейтинги каждый раз, как смотрела фильм)


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
22 октября 2013, 22:02
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 октября 2013, 21:55
ну не хо хо себе ОО))
Я тоже так подумал когда сегодня до сотни фильмов дошел....

S3S (Критик), постов: 13254
22 октября 2013, 21:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 3 октября 2013, 22:11
какие далекие мысли, получается те боты что ставят рейтинги делают для сайта больше чем флудящие постоянные пользователи, ...
ну не хо хо себе ОО))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
22 октября 2013, 21:48
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 4 октября 2013, 9:35
Что за арифметика? Я примерно за час оценил нужное число фильмов, учитывая, что у меня их было штук 130. А если скажете, ...
Вот и моя позиция такова. Как у человека может быть высокий ранг, если он почти ничего не видел?!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
4 октября 2013, 20:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не в тему: раньше заходя на "ФИЛЬМЫ", "СЕРИАЛЫ", "ПЕРСОНЫ" там были буквы русского алфавита, нажав на которые переходил на страницу где был перечень названий фильмов сериалов или актеров на эту букву. теперь что нужно ув поисковик вводить название чтобы перейти на интересующий меня объект?

НоланГений (Критик), постов: 4304
4 октября 2013, 12:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 4 октября 2013, 12:45
Поздравляю:)
Спасибо)))