px

Изменены правила ранжирования пользователей

Киноакадемия портала "Новости кино" проголосовала за внесение изменений в правила ранжирования пользователей.
Вместо существовавшего ранее пошагового роста в зависимости от количества комментариев изменение рангов будет также привязано к количеству выставленных пользователями рейтингов фильмов.
Так, для достижения ранга "Киноман", помимо активного комментирования, необходимо будет выставить не менее 50 рейтингов фильмов из нашей базы. Для достижения ранга "Критик" - не менее 200.
Редакция выражает благодарность членам Киноакадемии за активную работу по совершенствованию структуры портала.
03.10.2013



Всего комментариев: 416
S3S (Критик), постов: 13254
23 октября 2013, 0:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 октября 2013, 23:57
А что обидного в том, что восхищаются твоей эксклюзивностью? В смысле женская способность продолжения рода рядом ...
к сожалению не восхищаются, а сводят к тому, что больше-то не на что мы и не способны)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25953
23 октября 2013, 0:01
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 22 октября 2013, 23:58
Сейчас много женщин, которые с отвращением смотрят на родившегося ребёнка
Для них это обуза
Боже, с кем ты общаешься? Эти хоть не матерятся? Просто с отвращением смотрят?

S3S (Критик), постов: 13254
22 октября 2013, 23:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 октября 2013, 23:57
Вам н угодишь:) Скажешь: "Всем рожать" - негодяй, не уважающий тонкую женскую душевную организацию:) "Всем ...
))) очень даже угодишь)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61957
22 октября 2013, 23:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 октября 2013, 23:51
Нет, если я такое говорил, то я был явно в бреду и не помню:) Беру свои слова обратно:) ВСЕМ НЕ РОЖАТЬ:) или РОЖАТЬ ...
Сейчас много женщин, которые с отвращением смотрят на родившегося ребёнка
Для них это обуза

S3S (Критик), постов: 13254
22 октября 2013, 23:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 октября 2013, 23:54
Кстати, да. Типа, мы вам не инкубаторы и все такое:) А я от чистого сердца:)
да, были инкубаторы, подтверждаю. но после слов, примерно звучавших, на что способны женщины, нет от нас пользы не в науке, не в творчестве-одна рефлексия))


Constance (Киноакадемик), постов: 16956
22 октября 2013, 23:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 октября 2013, 23:53
на самом деле это что-то иудейское вместе с днем защитника отечества... но суть не в этом. Эндрю как-то выразил уважение ...
А что обидного в том, что восхищаются твоей эксклюзивностью? В смысле женская способность продолжения рода рядом с мужской неспособностью к этому эксклюзивна

Andrew (Главный редактор), постов: 74344
22 октября 2013, 23:57
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 22 октября 2013, 23:54
))) вот вот, сейчас так плавно и вернетесь к своей любимой теме))
Вам н угодишь:) Скажешь: "Всем рожать" - негодяй, не уважающий тонкую женскую душевную организацию:) "Всем не рожать" - просто негодяй:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 октября 2013, 23:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 октября 2013, 23:52
Я, скорее, Гефест:)
это по каким критериям?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25953
22 октября 2013, 23:55
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 22 октября 2013, 23:50
на форуме есть тапочки бога))))))))
))) и фото еды, приготовленной собственными дланями, не побоюсь, так сказать, этого слова...))

Andrew (Главный редактор), постов: 74344
22 октября 2013, 23:54
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 22 октября 2013, 23:53
на самом деле это что-то иудейское вместе с днем защитника отечества... но суть не в этом. Эндрю как-то выразил уважение ...
Кстати, да. Типа, мы вам не инкубаторы и все такое:) А я от чистого сердца:)