Изменены правила ранжирования пользователей

Киноакадемия портала "Новости кино" проголосовала за внесение изменений в правила ранжирования пользователей.
Вместо существовавшего ранее пошагового роста в зависимости от количества комментариев изменение рангов будет также привязано к количеству выставленных пользователями рейтингов фильмов.
Так, для достижения ранга "Киноман", помимо активного комментирования, необходимо будет выставить не менее 50 рейтингов фильмов из нашей базы. Для достижения ранга "Критик" - не менее 200.
Редакция выражает благодарность членам Киноакадемии за активную работу по совершенствованию структуры портала.
03.10.2013



Всего комментариев: 416
S3S (Критик), постов: 13432
23 октября 2013, 0:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 октября 2013, 0:19
Вполне возможно, я даже последний из своего вида:) Что делать, значит, моя эволюционная ветвь - тупиковая:)
как, что делать?!? вы знаете ответ на свой вопрос- рожать, срочно))

Andrew (Главный редактор), постов: 76592
23 октября 2013, 0:22
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 23 октября 2013, 0:19
Заведу себе блокнот "Афоризмы Админа". Можно, кстати, "издать" и распространять с сайта
А когда-нибудь и Аллу Пугачеву будут вспоминать только потому, что она жила в одну эпоху со мной:)

Constance (Киноакадемик), постов: 17255
23 октября 2013, 0:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 23 октября 2013, 0:16
а если взять теорию относительности, то ваше существование ставится под угрозу))
Если взять теорию относительности или шире физику, мир образовался из точки в результате большого взрыва и обратно в нее соберется. Мне представляется, мы стремительно приближаем этот момент

Andrew (Главный редактор), постов: 76592
23 октября 2013, 0:20
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 23 октября 2013, 0:17
Скажите, а как мужчина(будущий папа) может родить ребёнка без женщины?))Я имел виду пары
Боюсь, я не специалист в этой области:) Наверное, особая система питания и медитации могут помочь:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2013, 0:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 23 октября 2013, 0:15
А насколько ярко вы бы хотели? И так у мужчины идеальные золотые пропорции, а женщине приходится совмещать прямохождение ...
чтоб не было споров о равноправии... типа - "ты женщина - тебе анатомия не позволяет заниматься творчеством и чем бы то ни было кроме деторождения")))) ну как у пчел.


Andrew (Главный редактор), постов: 76592
23 октября 2013, 0:19
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 23 октября 2013, 0:16
а если взять теорию относительности, то ваше существование ставится под угрозу))
Вполне возможно, я даже последний из своего вида:) Что делать, значит, моя эволюционная ветвь - тупиковая:)

Constance (Киноакадемик), постов: 17255
23 октября 2013, 0:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 октября 2013, 0:14
Ну, что ж поделать:) Он был созидатель по природе своей:) Созидателям некогда на мелочи размениваться:)
Заведу себе блокнот "Афоризмы Админа". Можно, кстати, "издать" и распространять с сайта

Andrew (Главный редактор), постов: 76592
23 октября 2013, 0:18
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 23 октября 2013, 0:14
Да если бы не тапки, мы бы думали, что вы эфемерный...
Да, тапки выдали меня с головой:) Я таки очень приземленный:)

Летописец (Критик), постов: 63850
23 октября 2013, 0:17
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2013, 0:11
Это у одного ребенка?:) Что-то пропорция странная:)
Скажите, а как мужчина(будущий папа) может родить ребёнка без женщины?))Я имел виду пары

S3S (Критик), постов: 13432
23 октября 2013, 0:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 октября 2013, 0:13
Я очень даже возможен:) Я бы сказал, что моя возможность лежит в пределах статистической погрешности:)
а если взять теорию относительности, то ваше существование ставится под угрозу))