px

Победители конкурса к юбилею "Новости кино"

Редакция и пользователи портала определили победителей праздничного конкурса, посвященного юбилею портала "Новости кино".

С первым заданием лучше всех справились:

1. Constance (главный приз)
2. Hasanov
3. ЛеМур
Поощрительные призы (кружки с символикой KinoNews.ru) получат:
1. sashak
2. MiB

Со вторым заданием лучше всех справились:

1. Sensi (главный приз)
2. Дарий
3. TirRrrAn
Поощрительные призы (кружки с символикой KinoNews.ru) получат:
1. Seya
2. Brune

С третьим заданием лучше всех справились:

1. Johny (главный приз)
2. eneydos
3. JDY
Поощрительные призы (кружки с символикой KinoNews.ru) получат:
1. sashak
2. Scream 4

Поздравляем всех победителей и благодарим всех участников.
04.09.2013



Всего комментариев: 126
sashak (Критик), постов: 1016
5 сентября 2013, 0:07
Аватарка пользователя sashak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Seya писал(а) 4 сентября 2013, 23:56
Поздравляю всех победителей! Хочется поскорее новые конкурсы! ^_^
Особенно с рисунками:))

Seya (Новичок), постов: 42
4 сентября 2013, 23:56
Аватарка пользователя Seya
Больше 12 лет на сайте
12
Поздравляю всех победителей! Хочется поскорее новые конкурсы! ^_^

sashak (Критик), постов: 1016
4 сентября 2013, 23:03
Аватарка пользователя sashak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо всем кто поддерживает:) ЛеМур, у тебя хоть и 3 рецензии, но очень качественные. Поэтому тут вопросов бцть не может:))
Brune, в очередной раз спасибо:)))

Sharlto (Критик), постов: 2464
4 сентября 2013, 21:21
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 4 сентября 2013, 21:15
Так он победил - теперь я с кружкой (надеюсь). Что может быть лучше подарка, который всегда под рукой? Так и сопьюсь, ...
Дааа, нет лучше всего кружки чая.

Andrew (Главный редактор), постов: 74339
4 сентября 2013, 21:20
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 4 сентября 2013, 21:10
Дело не в том, плохо оно или хорошо. Мне казалось, что третье место должно было быть присуждено пользователю sashak, ...
Не бывает решения администрации, которое бы устроило всех:) Ни разу не было:) Так что это нормально:)


Sharlto (Критик), постов: 2464
4 сентября 2013, 21:16
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 4 сентября 2013, 21:10
Дело не в том, плохо оно или хорошо. Мне казалось, что третье место должно было быть присуждено пользователю sashak, ...
Админы так решили. И ты заслужил, поэтому все в порядке.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25948
4 сентября 2013, 21:15
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 4 сентября 2013, 20:33
Как же так. Твой шедевр с именами должен был победить. Тебе только кружку с символикой KinoNews.ru.
Так он победил - теперь я с кружкой (надеюсь). Что может быть лучше подарка, который всегда под рукой? Так и сопьюсь, подливая себе горяченького и подливая))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25948
4 сентября 2013, 21:14
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 4 сентября 2013, 21:10
Дело не в том, плохо оно или хорошо. Мне казалось, что третье место должно было быть присуждено пользователю sashak, ...
Поддерживаю - Джедай и Сашак - бомба!
И еще жаль, что Дин24 сошел с дистанции... зря

ЛеМур (Критик), постов: 2155
4 сентября 2013, 21:10
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 4 сентября 2013, 20:50
Третье место тоже не плохо. Не растраивайся.
Дело не в том, плохо оно или хорошо. Мне казалось, что третье место должно было быть присуждено пользователю sashak, поскольку у него и количество и качество рецензий соответствующее. Он ненамного уступает победителям. Не хочу спорить с мнением админов, но я считаю свое присутствие в списке ошибочным.

Обидно за JDY, у которого, по признанию одного из админов идеальные описания фильмов, но он находится на третьем месте.

123456789 (Критик), постов: 14183
4 сентября 2013, 20:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Присоединяюсь к поздравлениям! Браво браво бравО:)