px

Диверсия на сайте

Друзья. Наш портал столкнулся с организованной диверсией, в результате которой были утрачены многие комментарии и были заблокированы некоторые пользователи.
Диверсия была спланирована кем-то из посетителей сайта, кто хорошо знаком с его структурой и повседневной жизнью. Что не может нас не печалить.
Мы примем все меры, чтобы не допустить повторения подобного впредь. Увы, восстановить все комментарии не получится. Будут потеряны некоторые из них у некоторых пользователей за последние три месяца. В ближайшие сутки мы начнем их восстановление.
Надеемся на вашу поддержку и понимание.
09.08.2013



Всего комментариев: 235
S3S (Критик), постов: 13254
9 августа 2013, 20:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 августа 2013, 19:55
у меня есть свидетели что я не был в инете до 17 часов)
))) вот теперь жутко интересно, кто же этот редиска?!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
9 августа 2013, 19:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 августа 2013, 19:53
как-то все туманно))
у меня есть свидетели что я не был в инете до 17 часов)

S3S (Критик), постов: 13254
9 августа 2013, 19:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 августа 2013, 19:49
да нет, да я и не печалюсь, это дело наживное, да и на мою жизнь не очень влияет)
как-то все туманно))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
9 августа 2013, 19:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 августа 2013, 19:43
а у тебя, что все цело? и думаю мои комментарии не имеют интеллектуальной ценности, поэтому и не позарились :-р
да нет, да я и не печалюсь, это дело наживное, да и на мою жизнь не очень влияет)

S3S (Критик), постов: 13254
9 августа 2013, 19:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 августа 2013, 19:40
ну у многих пропало, а у тебя нет, подозрительно))
а у тебя, что все цело? и думаю мои комментарии не имеют интеллектуальной ценности, поэтому и не позарились :-р


S3S (Критик), постов: 13254
9 августа 2013, 19:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 августа 2013, 19:39
Да, кстати, это подозрительно:)
вот так вот значит, сговорились))) а я вот думаю, что виновного надо искать в пострадавших, так сказать следы заметает))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
9 августа 2013, 19:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 августа 2013, 19:39
Да, кстати, это подозрительно:)
должны же быть какие то следы в инете?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
9 августа 2013, 19:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 августа 2013, 19:39
это, что за намеки? ))))
ну у многих пропало, а у тебя нет, подозрительно))

Andrew (Главный редактор), постов: 74336
9 августа 2013, 19:39
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 9 августа 2013, 19:37
интересненько, интересненько)
Да, кстати, это подозрительно:)

S3S (Критик), постов: 13254
9 августа 2013, 19:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 августа 2013, 19:37
интересненько, интересненько)
это, что за намеки? ))))