px

Задайте вопрос Джей Джей Абрамсу

Портал "Новости кино" предлагает своим друзьям уникальную возможность задать вопрос создателю фильма "Стартрек 2: Возмездие" Джей Джей Абрамсу.
Режиссер даст эксклюзивное интервью нашему порталу 25 апреля 2013 года. Свои вопросы оставляйте в комментариях к данной заметке.
Лучшие из них будут предложены постановщику. Естественно, речь идет о вопросах по поводу именно этого проекта.
23.04.2013



Всего комментариев: 97
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
24 апреля 2013, 15:52
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
303 писал(а) 24 апреля 2013, 15:22
Что бы взяли из Стар Трэка в Звездные войны?
Сценарий ещё не написан.

303 (Зритель), постов: 510
24 апреля 2013, 15:22
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Что бы взяли из Стар Трэка в Звездные войны?

rain_116 (Критик), постов: 476
24 апреля 2013, 12:32
Аватарка пользователя rain_116
Больше 14 лет на сайте
14
Скажите, как человек творческий, когда Вы осознаете, что закончили фильм? Вернее в какой момент? И, спустя время, когда Ваш фильм во всю идет в кинотеатрах, не возникает ли желание изменить что-то в нем?

drakula (Критик), постов: 31239
24 апреля 2013, 10:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 24 апреля 2013, 1:02
С кем вы более солидарны: со Споком, который прежде всего ставит рассудительность, или с капитаном Кирком, который ...
отличный вопрос!

OlegD (Критик), постов: 12066
24 апреля 2013, 9:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
omalA писал(а) 24 апреля 2013, 1:41
Кстати, на самом деле подходящий у вас вопрос...! И как нельзя лучше подходит именно для StarTrek.- сам о чем-то похожем ...
Я просто для себя этот вопрос решил, и мне интересно как на него ответит Абрамс)


ДерзкийФраер (Новичок), постов: 36
24 апреля 2013, 3:11
Аватарка пользователя ДерзкийФраер
Пойдет такой вопрос он по теме?я понимаю не совсем к стартрэку относится вопрос но тоже про космос и про нлошек:)Если не пойдет такой вопрос скажите я другой вопрос задам!

ДерзкийФраер (Новичок), постов: 36
24 апреля 2013, 3:08
Аватарка пользователя ДерзкийФраер
У меня вопрос к режиссеру !Собирается ли он когда-нибудь снять полнометражный мистический качественный фильм про пришельцев в стиле икс файлов:)

ДерзкийФраер (Новичок), постов: 36
24 апреля 2013, 3:06
Аватарка пользователя ДерзкийФраер
Pi Patel писал(а) 23 апреля 2013, 18:37
Мой совет, собери побольше людей в лесу и начни пугать и сними это на камеру. Выйдет фильм ужасов.
Я сомневаюсь что у вас что-то интересное получится:)Снимать ужастики еще надо уметь и иметь целый штаб психологов консультантов :)а иначе тупой треш получится:)ни у кого в мире не получается качественно ужастики снимать только у американцев ну еще испанцы но у них редко что интересное получается:)

omalA (Зритель), постов: 348
24 апреля 2013, 1:44
Аватарка пользователя omalA
omalA писал(а) 24 апреля 2013, 1:41
Кстати, на самом деле подходящий у вас вопрос...! И как нельзя лучше подходит именно для StarTrek.- сам о чем-то похожем ...
Но ответить на них должен Abrams. )

omalA (Зритель), постов: 348
24 апреля 2013, 1:41
Аватарка пользователя omalA
OlegD писал(а) 24 апреля 2013, 1:03
Что по-вашему ценнее: яркий запоминающийся сюжет или роскошная визуальная составляющая?
Кстати, на самом деле подходящий у вас вопрос...! И как нельзя лучше подходит именно для StarTrek.- сам о чем-то похожем задумывался). А вообще, если судить просто, так обе эти составляющие в любой фантастике важны.