px

Обсуждение церемонии "Оскар 2013"

Портал "Новости кино" приглашает всех пользователей принять участие в обсуждении церемонии "Оскар 2013", которая начнется в 4.30 утра по московскому времени. Делитесь своими прогнозами и мнением с друзьями. Приветствуются аргументированные комментарии, не содержащие оскорблений в чей-либо адрес. Приятного общения!
24.02.2013



Всего комментариев: 505
drakula (Критик), постов: 31180
25 февраля 2013, 3:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 25 февраля 2013, 3:37
вам уважуха вы куда лучше меня
вы может спросите почему я так я просто унижаю себя по полной что-бы я не взбесился и написал что не буть плохое

drakula (Критик), постов: 31180
25 февраля 2013, 3:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 25 февраля 2013, 3:33
Только сильные люди и то не все - могут смеяться над собой. (уважуха!)
вам уважуха вы куда лучше меня

drakula (Критик), постов: 31180
25 февраля 2013, 3:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 25 февраля 2013, 3:33
Только сильные люди и то не все - могут смеяться над собой. (уважуха!)
нашли!?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 февраля 2013, 3:33
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 февраля 2013, 0:14
думаю меня не забанят за оскорбления пользователя (себя)
Только сильные люди и то не все - могут смеяться над собой. (уважуха!)

drakula (Критик), постов: 31180
25 февраля 2013, 3:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 25 февраля 2013, 1:58
2 часа и 35 минут
час


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 февраля 2013, 3:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 февраля 2013, 3:13
просто от ожидание все делаю
Тоже сейчас маюсь. Хотя время есть ещё и фильм какой нибудь зарядить.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 февраля 2013, 3:15
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зайду сейчас на "рутрекер", "Оскар" поставить на закачку, пусть мои завтра посмотрят.)).

drakula (Критик), постов: 31180
25 февраля 2013, 3:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 25 февраля 2013, 3:04
У меня тоже иногда пробивало на разные "зачёты" )).
просто от ожидание все делаю

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 февраля 2013, 3:04
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 февраля 2013, 2:10
пройдука тест на iq
У меня тоже иногда пробивало на разные "зачёты" )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 февраля 2013, 3:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 февраля 2013, 0:00
хэнеке
Люблю выдержанную любовь )). Малолетняя уже на каждом углу - фильме ))