Пятое собрание Киноакадемии "Новости кино"

23 декабря 2012 года в 20.00 по московскому времени состоится очередное заседание Киноакадемии "Новости кино", на котором будут обсуждаться организационные вопросы. Просьба ко всем участникам Киноакадемии - присутствовать.
23.12.2012



Всего комментариев: 293
Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 21:09
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 21:08
Анкеты я предлагаю хранить вечно
И кого надо можно будет от туда взять и согласовать
Увы, пользователи вечно храниться не могут.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 декабря 2012, 21:09
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 21:05
Нужна, если я все правильно понимаю. Срок пока не назначать - судить по обстоятельствам. А вот разработкой Четких ...
согласен

Летописец (Критик), постов: 63298
23 декабря 2012, 21:08
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:05
Нет это я уже про анкеты претендентов.
Анкеты я предлагаю хранить вечно
И кого надо можно будет от туда взять и согласовать

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 21:08
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 декабря 2012, 21:06
Как ты отсеевать собираешься? Прости, Вася, мы в тебе ошиблись...)))
Вася, или ты продолжаешь соответствовать оттачиваемым критериям, или мы выкидываем тебя на мороз. Далее по ситуации:

1. Вася, ты молодец.
2. Прощай, Вася.

Даже если этого Васю будут звать Романом Волоховым.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 декабря 2012, 21:08
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:04
Мне больше нравится медленное расширение в эту сторону.
+1


Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 21:07
Аватарка пользователя Балиан
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 21:05
Нужна, если я все правильно понимаю. Срок пока не назначать - судить по обстоятельствам. А вот разработкой Четких ...
Значит два подтверждения я оставляю. А критерии все дружно предлагаем. Лучше те что можно как-то технически осуществить. Ведь творческий отсев проводим общим собранием.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26472
23 декабря 2012, 21:07
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 21:05
Нужна, если я все правильно понимаю. Срок пока не назначать - судить по обстоятельствам. А вот разработкой Четких ...
+1

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26472
23 декабря 2012, 21:06
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 21:02
А не правильнее сперва набрать количество, затем постепенно отсеивать и ужесточать критерии, и, со временем, получим ...
Как ты отсеевать собираешься? Прости, Вася, мы в тебе ошиблись...)))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 21:05
Аватарка пользователя Балиан
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 21:03
Если это касается добавление удобств в пользовании сайта, то достаточно пары голосов КА
Нет это я уже про анкеты претендентов.

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 21:05
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:01
Значит ещё раз вопросы.
Нужна ли пара голосов от Киноакадемиков в поддержку анкеты?
Срок и критерий отсева ...
Нужна, если я все правильно понимаю. Срок пока не назначать - судить по обстоятельствам. А вот разработкой Четких критериев необходимо заняться вплотную.





Лауреат премии Оскар
Постер к фильму С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Жанр:комедия, мелодрама
Режиссер:Фрэнк Капра
В главных ролях:Джеймс Стюарт, Лайонел Бэрримор