px

Четвертое собрание Киноакадемии "Новости кино"

21 ноября 2012 года в 20.00 минут состоится четвертое собрание Киноакадемии "Новости кино". По традиции обсуждение насущных вопросов будет происходить в комментариях к данной заметке. Они будут открыты непосредственно в момент начала совещания. Просьба ко всем членам Киноакадемии проявить активность.
21.11.2012



Всего комментариев: 399
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25936
21 ноября 2012, 21:19
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
foma2707 писал(а) 21 ноября 2012, 21:18
мой вариант: большими буквами "киноневс" и эмблема киноакадемии. Хотя звезда с какими-то словами на кружке....
"киноневс" - это пять)))

S3S (Критик), постов: 13254
21 ноября 2012, 21:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
foma2707 писал(а) 21 ноября 2012, 21:18
мой вариант: большими буквами "киноневс" и эмблема киноакадемии. Хотя звезда с какими-то словами на кружке....
да нет кружки другой приз выбрали

foma2707 (Зритель), постов: 971
21 ноября 2012, 21:19
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
foma2707 писал(а) 21 ноября 2012, 21:18
мой вариант: большими буквами "киноневс" и эмблема киноакадемии. Хотя звезда с какими-то словами на кружке....
Тьфу ты, зациклился уже. Не на кружке, а на.... каком-то наборе, вроде=)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
21 ноября 2012, 21:18
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
foma2707 писал(а) 21 ноября 2012, 21:18
мой вариант: большими буквами "киноневс" и эмблема киноакадемии. Хотя звезда с какими-то словами на кружке....
На эмблеме уже есть "киноневс"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
21 ноября 2012, 21:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 21 ноября 2012, 21:15
Всем разъясняю. Значки победителям к аве определены. Вид эмблемы академии тоже. Решаем что на призе будет.
Может кто лаконично обрисует как это может быть и принимаем за, а то так скоро "крыша поедет")


S3S (Критик), постов: 13254
21 ноября 2012, 21:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 ноября 2012, 21:16
ну так да, только разве мы не "физически" еще хотим надпись на призе лепить... который по почте?
я поняла хотят лепить наклейку сос звездой на приз..

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25936
21 ноября 2012, 21:18
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 21 ноября 2012, 21:16
а на все остальное кто?)))
вот мы с Аруэн и глаголем: всю байду изобразить на грамоте, приз идет голышом, а виртуальный значок присобачивается к аве...

foma2707 (Зритель), постов: 971
21 ноября 2012, 21:18
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 21 ноября 2012, 21:15
Всем разъясняю. Значки победителям к аве определены. Вид эмблемы академии тоже. Решаем что на призе будет.
мой вариант: большими буквами "киноневс" и эмблема киноакадемии. Хотя звезда с какими-то словами на кружке....

Текстолит (Критик), постов: 61885
21 ноября 2012, 21:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 21 ноября 2012, 21:15
Всем разъясняю. Значки победителям к аве определены. Вид эмблемы академии тоже. Решаем что на призе будет.
Лучшему от KinoNews
в категории"рисунок"
дата(подпись))))

S3S (Критик), постов: 13254
21 ноября 2012, 21:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 21 ноября 2012, 21:15
Всем разъясняю. Значки победителям к аве определены. Вид эмблемы академии тоже. Решаем что на призе будет.
ага теперь понятно. тогда приз и грамота))) а вот звезда может и отклеиться и призы все разные по формату...