px

День рождения портала "Новости кино"

8 августа 2012 года порталу "Новости кино" исполнилось четыре года. За прошедший год, мы смогли укрепить свой статус одного из главных российских интернет-проектов, посвященных кинематографу. Произошло это не только благодаря таланту и работоспособности тех, кто делает этот ресурс, но и благодаря активному участию всех наших пользователей.
Мы благодарим всех наших друзей за лояльность, посильную помощь и веру в наш общий успех.

С праздником вас.
08.08.2012



Всего комментариев: 222
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 15:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 8 августа 2012, 15:04
какие призы ?))если не секрет)я бы хотел майку
а костюм бэтмена с логотипом киноньюс ты не хочешь?))))

Babochka (Зритель), постов: 350
8 августа 2012, 15:12
Аватарка пользователя Babochka
Больше 15 лет на сайте
15
Ура! Ура!Поздравляю с четырехлетием!!! Ребята, вы молодцы!!! Процветания вам, роста и удачи!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 15:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 8 августа 2012, 14:56
В выходные запустим конкурс с призами с нашим логотипом :) .
неужели опять рисунков?

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 15:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ОрдаП писал(а) 8 августа 2012, 15:09
С праздником всех пользователей данного сайта, а также Бэндера "Black" Родригеза и Дарта "Andrew" Вейдера, ...
А Владлога разве не стоит упомянуть?))) присоединяюсь к поздравленияям.

Captain (Киноман), постов: 1491
8 августа 2012, 15:11
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличная новость, поздравляю!!! :)


ОрдаП (Критик), постов: 614
8 августа 2012, 15:09
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
С праздником всех пользователей данного сайта, а также Бэндера "Black" Родригеза и Дарта "Andrew" Вейдера, и всех тех кто трудится над этим сайтом!!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25903
8 августа 2012, 15:05
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ура!!!!! Надо в раздел "В этот день родились" добавить логотип KinoNews.ru)))

Stelchik (Киноман), постов: 447
8 августа 2012, 15:05
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Отличный сайт, замечательная администрация, интересные новости! Продолжайте в том же духе!!!)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 августа 2012, 15:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 8 августа 2012, 14:56
В выходные запустим конкурс с призами с нашим логотипом :) .
какие призы ?))если не секрет)я бы хотел майку

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3800
8 августа 2012, 14:56
Аватарка пользователя Black
В выходные запустим конкурс с призами с нашим логотипом :) .