px

День рождения портала "Новости кино"

8 августа 2012 года порталу "Новости кино" исполнилось четыре года. За прошедший год, мы смогли укрепить свой статус одного из главных российских интернет-проектов, посвященных кинематографу. Произошло это не только благодаря таланту и работоспособности тех, кто делает этот ресурс, но и благодаря активному участию всех наших пользователей.
Мы благодарим всех наших друзей за лояльность, посильную помощь и веру в наш общий успех.

С праздником вас.
08.08.2012



Всего комментариев: 222
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
8 августа 2012, 15:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОрдаП писал(а) 8 августа 2012, 15:32
Да, и Владлога так же с праздником!! (может кто напомнит, какой у него был аватара). И если честно, он у меня вошел ...
Ну ты даешь Блэка и Эндрю упомянул, а Владлога только "и всех тех кто трудится над этим сайтом") Так, не знаешь историю создания сайта)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 15:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 августа 2012, 15:33
Майки и плавок с тебя хватит))
я согласен побороться за автомобиль с лого сайта.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 15:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ОрдаП писал(а) 8 августа 2012, 15:32
Да, и Владлога так же с праздником!! (может кто напомнит, какой у него был аватара). И если честно, он у меня вошел ...
какой-то херувим с огненным мечом))) мне так казалось)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
8 августа 2012, 15:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 8 августа 2012, 15:29
ты не забыл из каких мы миров?!:))если костьюм железяки то я не против ну или желтый спандер одного чела мне тоже ...
Майки и плавок с тебя хватит))

ОрдаП (Критик), постов: 614
8 августа 2012, 15:32
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 8 августа 2012, 15:26
Без Владлога ничего бы не вышло:) Так что, естественно, и его
Да, и Владлога так же с праздником!! (может кто напомнит, какой у него был аватара). И если честно, он у меня вошел в эту строку: "и всех тех кто трудится над этим сайтом". Писал на скорую руку, и забыл упомянуть)


Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2012, 15:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 8 августа 2012, 15:29
ты не забыл из каких мы миров?!:))если костьюм железяки то я не против ну или желтый спандер одного чела мне тоже ...
желтый??? а кто у нас желтый??? старина Логан?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
8 августа 2012, 15:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что ж вы молчали)) Поздравляю, долгой жизни, главное не останавляваться на достигнутом, "рвать" и "метать" всех конкурентов (недовольных) :-))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 августа 2012, 15:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 августа 2012, 15:18
а костюм бэтмена с логотипом киноньюс ты не хочешь?))))
ты не забыл из каких мы миров?!:))если костьюм железяки то я не против ну или желтый спандер одного чела мне тоже по душе:))))!!!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 74292
8 августа 2012, 15:26
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 августа 2012, 15:11
А Владлога разве не стоит упомянуть?))) присоединяюсь к поздравленияям.
Без Владлога ничего бы не вышло:) Так что, естественно, и его

Текстолит (Критик), постов: 61817
8 августа 2012, 15:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KinoNews.Ru - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Сайт номер 1!Побольше пользователей со всех уголков вселенной, а из Архангельска в первую очередь))