px

С Новым 2012 годом!

Друзья!

 

Завершился чрезвычайно насыщенный и интересный 2011 год. По количеству нововведений для нашего проекта он, безусловно, был рекордным и в известной степени решающим. Мы искренне благодарим всех вас за поддержку и активное участие в жизни портала. Без вашей помощи мы ни в коем случае не смогли бы добиться таких успехов.

Мы желаем вам новых впечатлений, переживаний, мыслей, рожденных бездонным океаном под названием "Кино", и надеемся, что в 2012 году вы продолжите ими делиться со всеми нами.

 

С Новым Годом!

31.12.2011



Всего комментариев: 49
Azret11 (Критик), постов: 1272
31 декабря 2011, 19:37
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо большое!)) Всех с Новым Годом!))) Сайту процветания и успехов!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26165
31 декабря 2011, 19:35
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всех с Новым годом!!! Счастья, здоровья, любви!!!! Не изменять старым привычкам и заводить новые!!!

Kirillsata (Зритель), постов: 275
31 декабря 2011, 19:30
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 13 лет на сайте
13
С новым годом поздравляю всех!) Выпьем же вина дамы и господа...

S3S (Критик), постов: 13287
31 декабря 2011, 19:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья, с новым годом!!!!!! ура ура ура))))))))))

Paraselene (Критик), постов: 3857
31 декабря 2011, 19:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С новым годом! Всего самого лучшего, пусть исполняться мечты:*)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 декабря 2011, 19:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну что все вместе с поем песеньку В Лесу родилась Ёлочка?:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 декабря 2011, 18:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Спасибо всем:)Всех с наступающим новым 2012 годом!:)))

BADENBADEN (Критик), постов: 7016
31 декабря 2011, 18:58
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С наступающим всех)

Captain (Киноман), постов: 1491
31 декабря 2011, 18:51
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо, всем с Наступающим!)

123456789 (Критик), постов: 14286
31 декабря 2011, 18:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всех с наступившим и готовившимся к наступлению Драконом!!!
И пусть он принесет огненные радости и вести для каждого из вас!!