px

Определены победители конкурса по фильму "Форсаж 5"

Пользователи портала "Новости кино" определили победителей конкурса, посвященного выпуску лицензионного издания фильма "Форсаж 5". Первое место занял участник с ником Зэпп. Остальные места в первой пятерке распределились следующим образом:

 

2. Captain

3. ~>TirRrrAn

4. трансформер

5. MinikhaN

 

Поздравляем всех победителей!

16.09.2011



Всего комментариев: 10
123456789 (Критик), постов: 14286
16 сентября 2011, 18:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляю участников и особенно, использующих нитро. Хороший заезд!!! Спасибо организаторам и зрителям!!!

Captain (Киноман), постов: 1491
16 сентября 2011, 15:48
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 сентября 2011, 15:13
Уже следующий конкурс идет:) Присоединяйтесь:)
Ого, вот это приз!)
За это стоит провести за мольбертом не 9 дней, а хоть пол года)

Благо, гуашь не придется заново искать-я ещё с Форсажа не попрятал её)
Понеслась, как говорится )))

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
16 сентября 2011, 15:36
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cпасибо за конкурс)
Поздравляю всех победителей)

Andrew (Главный редактор), постов: 75101
16 сентября 2011, 15:13
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 16 сентября 2011, 15:13
Ура! =)
Зэпп, поздравляю, отличная работа получилась!

И искреннее спасибо администрации сайта за проведение ...
Уже следующий конкурс идет:) Присоединяйтесь:)

Captain (Киноман), постов: 1491
16 сентября 2011, 15:13
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ура! =)
Зэпп, поздравляю, отличная работа получилась!

И искреннее спасибо администрации сайта за проведение этих прекрасных конкурсов)
Как раз не посмотрел Форсаж 5 в кино, буду восполнять недостаток просмотром DVD)


Зэпп (Критик), постов: 38896
16 сентября 2011, 14:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
~>TirRrrAn писал(а) 16 сентября 2011, 14:43
поздравляю победителей, в частности Зэппа - ты молодец) спасибо всем, кто голосовал за меня)
спасибо) ты молодец. Я думал что ты обойдешь меня если честно)
.. Благодарю сайт за замечательный конкурс! Спасибо всем кто подарил мне свои бесценные голоса.

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
16 сентября 2011, 14:43
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
поздравляю победителей, в частности Зэппа - ты молодец) спасибо всем, кто голосовал за меня)

трансформер (Киноман), постов: 665
16 сентября 2011, 14:22
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спасибо всем участникам, поздравляю всех победителей, а кто проиграл не переживайте все ещё в переди)) и огромное спасибо админам за такой хороший конкурс)

S3S (Критик), постов: 13287
16 сентября 2011, 10:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ура Ура Ура!!!! Молодцы!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 75101
16 сентября 2011, 10:27
Аватарка пользователя Andrew
Всем спасибо за участие! Все молодцы. Победители, как водится, сообщайте свои ФИО и адреса мне в личку. Напоминаю, что призы смогут получить только жители России