px

Конкурс, посвященный фильму "Форсаж 5"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса пользовательских рисунков, приуроченного к выходу лицензионного DVD-издания фильма "Форсаж 5". Всем участникам состязания предстоит нарисовать один из автомобилей, появлявшихся в любой из серий франшизы.

 

 

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования. На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число.

 

К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Форсаж 5" и указанием своего ника.

 

Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". После окончания приема работ они опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 12 сентября 2011 года. Голосование завершится 15 сентября 2011 года в 23.59 минут.

 

Призом в конкурсе будут служить пять лицензионных DVD-изданий фильма "Форсаж 5",  любезно предоставленные компанией ХХ Век Фокс СНГ.

 

Желаем вам удачи!

05.09.2011



Всего комментариев: 104
Mia (Критик), постов: 1928
6 сентября 2011, 14:12
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
~>TirRrrAn писал(а) 6 сентября 2011, 13:54
ой-ёй-ёй! машины рисовать не очень умею, но тачки из форсажа это нечто! вопрос: проживающие не в России могут принимать ...
Не скромничай. Мотоцикл троновский у тебя здоровский был)))

Andrew (Главный редактор), постов: 75517
6 сентября 2011, 14:12
Аватарка пользователя Andrew
UnrealTouch писал(а) 6 сентября 2011, 14:05
при пересылке постеров проблема - помнутся, а тут какая - таможня стыряет?)))
При пересылке постеров проблема не в том, что "помнутся", а в том, что на нашей почте не предусмотрено никаких упаковок для плакатов и способов их обработки.:) Каждое отделение выдумывает что-то свое, вроде "надо общить все белой материей":) С пересылкой дисков в страны СНГ, действительно, есть проблемы со стороны таможни, но иного свойства.

трансформер (Киноман), постов: 665
6 сентября 2011, 14:12
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 6 сентября 2011, 14:10
Ты и рисовать умеешь?)
очень хорошо рисую)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
6 сентября 2011, 14:11
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 6 сентября 2011, 14:10
Ты и рисовать умеешь?)
талантливый человек - талантлив во всем!))) хорошо что видео конкурсов пока нет, а то спел бы...)))

Mia (Критик), постов: 1928
6 сентября 2011, 14:10
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
трансформер писал(а) 6 сентября 2011, 14:06
спасибо за конкурс)))
Ты и рисовать умеешь?)


~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
6 сентября 2011, 14:09
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 6 сентября 2011, 14:03
Принимать участие в конкурсе могут все:) Вот только призы получить жители СНГ не смогут. Однако, это не мешает им ...
просто хотела уточнить, спасибо)

трансформер (Киноман), постов: 665
6 сентября 2011, 14:06
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
спасибо за конкурс)))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
6 сентября 2011, 14:05
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 6 сентября 2011, 14:03
Принимать участие в конкурсе могут все:) Вот только призы получить жители СНГ не смогут. Однако, это не мешает им ...
при пересылке постеров проблема - помнутся, а тут какая - таможня стыряет?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 75517
6 сентября 2011, 14:03
Аватарка пользователя Andrew
~>TirRrrAn писал(а) 6 сентября 2011, 13:54
ой-ёй-ёй! машины рисовать не очень умею, но тачки из форсажа это нечто! вопрос: проживающие не в России могут принимать ...
Принимать участие в конкурсе могут все:) Вот только призы получить жители СНГ не смогут. Однако, это не мешает им победить в конкурсе:)

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
6 сентября 2011, 13:54
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой-ёй-ёй! машины рисовать не очень умею, но тачки из форсажа это нечто! вопрос: проживающие не в России могут принимать участие?