px

Представляем сервис онлайн-покупки билетов в кино

Портал "Новости кино" запускает в тестовую эксплуатацию сервис онлайн-покупки билетов. На данный момент к сервису подключены 25 городов России, в перспективе планируется расширение сети наших партнеров. С помощью данного сервиса пользователи портала могут заранее приобретать или бронировать билеты на киносеансы, оплачивая услугу с помощью банковских карт или терминалов Qiwi.

При заказе билета пользователь имеет возможность за три дня, а в некоторых случаях и за пять дней до сеанса, не только выбрать кинотеатр, но и места в зале. После оплаты выбранных билетов пользователь получает подтверждение в виде СМС сообщения и электронного письма, которые содержат код покупки. Этот код необходимо сообщить в кассе выбранного кинотеатра не позже, чем за полчаса до начала сеанса. Клиенты данного сервиса должны обслуживаться в кассах без очереди.

Билеты можно приобрести, зайдя в соответствующий раздел на главной странице портала, или же на странице самого фильма.

Замечания и предложения, касающиеся работы данного сервиса, оставляйте в комментариях к данной заметке. Просьба воздержаться от комментариев, не относящихся к теме и не несущих смысловой нагрузки.

Удачных вам покупок.

 

27.06.2011



Всего комментариев: 52
Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3800
28 июня 2011, 11:44
Аватарка пользователя Black
THX писал(а) 28 июня 2011, 0:38
ВОТ И НЕ УГАДАЛИ!!!!
Забронировал в IMAX пару билетов) на 29))
Спасииииибо
Странно, вижу отмену по этой дате.

Andrew (Главный редактор), постов: 74236
28 июня 2011, 11:41
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 28 июня 2011, 0:38
ВОТ И НЕ УГАДАЛИ!!!!
Забронировал в IMAX пару билетов) на 29))
Спасииииибо
Что ж, воспользуетесь сервисом, потом нам расскажите, как прошло:)

OII (Критик), постов: 1709
28 июня 2011, 0:51
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Спасибо хорошая штука)

THX (Критик), постов: 13980
28 июня 2011, 0:43
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 июня 2011, 0:42
На меня место нашлось?!)))
Боже упаси)))))

Текстолит (Критик), постов: 61681
28 июня 2011, 0:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 июня 2011, 0:38
ВОТ И НЕ УГАДАЛИ!!!!
Забронировал в IMAX пару билетов) на 29))
Спасииииибо
На меня место нашлось?!)))


THX (Критик), постов: 13980
28 июня 2011, 0:39
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 июня 2011, 0:26
Ты имеешь виду автокассы самообслуживания, я каждый день по 10р кладу туда, тем самым идёт меньше комиссии!))
Я через банкомат банка карта которого у меня есть,или картой через сайт оператора или через сайт самого банка

THX (Критик), постов: 13980
28 июня 2011, 0:38
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 28 июня 2011, 0:35
Я же и говорю: вы статистическая погрешность:) Ибо, если бы все рассуждали так, то никаких сервисов и посредников ...
ВОТ И НЕ УГАДАЛИ!!!!
Забронировал в IMAX пару билетов) на 29))
Спасииииибо

Andrew (Главный редактор), постов: 74236
28 июня 2011, 0:35
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 28 июня 2011, 0:15
Конечно сотовый без комиссии!
Я же и говорю: вы статистическая погрешность:) Ибо, если бы все рассуждали так, то никаких сервисов и посредников не существовало бы в принципе:) И мы уже поняли, вы не будете пользоваться нашим сервисом:) Мы сильно опечалены:)

Текстолит (Критик), постов: 61681
28 июня 2011, 0:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 июня 2011, 0:20
Ну да или через банкомат или через интернет банк
Ты имеешь виду автокассы самообслуживания, я каждый день по 10р кладу туда, тем самым идёт меньше комиссии!))

THX (Критик), постов: 13980
28 июня 2011, 0:20
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 июня 2011, 0:18
Пришёл в специализированный магазин сотовой связи и готово!
Ну да или через банкомат или через интернет банк