Победители конкурса к фильму "Люди Икс: Первый класс"
Пользователи портала "Новости кино" определили список победителей конкурса, приуроченного к выходу в мировой прокат фильма "Люди Икс: Первый класс". Ими стали:
1. Дарий
2. ~>TirRrrAn
3. Зэпп
4. Tig-Prog
5. Moon WALKER
6. JaGuaR
Поздравляем наших лауреатов с победой и благодарим всех, кто принял участие в состязании.
13.06.2011
Всего комментариев: 25
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
14 июня 2011, 19:59
| |
14 |
:-) |
Масик (Зритель), постов: 544
14 июня 2011, 19:47
| |
15 |
Дарий писал(а) 14 июня 2011, 15:58 Что-то насторожило, что ты сказал: "никто даже не удивится..." XD хахха, да ты чеее, Машей вообще козырно быть /m |
BADENBADEN (Критик), постов: 7016
14 июня 2011, 19:03
| |
14 |
Поздравляю Дарий;) |
DarkSeeman (Зритель), постов: 208
14 июня 2011, 18:52
| |
13 |
Поздравляю Дария ! Заслуженная победа. |
Дарий (Критик), постов: 2893
14 июня 2011, 15:58
| |
14 |
декс писал(а) 14 июня 2011, 15:47 да никто не обидится и не удивится даже если в этот раз ты окажешься машей. )
...Эндрю все понимает, но эти мелочи ... Что-то насторожило, что ты сказал: "никто даже не удивится..." XD |
Декс (Зритель), постов: 184
14 июня 2011, 15:47
| |
|
да никто не обидится и не удивится даже если в этот раз ты окажешься машей. )
...Эндрю все понимает, но эти мелочи роли не играют. |
Декс (Зритель), постов: 184
14 июня 2011, 15:47
| |
|
Дарий писал(а) 14 июня 2011, 15:36 Нууу, это я не тупил. В одном из конкурсов я тоже занимал место и посылал Andrew свои координаты. Так что было бы глупо ... да никто не обидится и не удивится даже если в этот раз ты окажешься машей. )
...Эндрю все понимает, но эти мелочи роли не играют. |
Дарий (Критик), постов: 2893
14 июня 2011, 15:36
| |
14 |
декс писал(а) 14 июня 2011, 15:03 дарий, дружище, не тупим! Узнай адрес масик и пришли эндрю в личку вместо своего . А обсуждать не стоило даже) Нууу, это я не тупил. В одном из конкурсов я тоже занимал место и посылал Andrew свои координаты. Так что было бы глупо сообщать российский адрес, когда всем было известно, что живу я не в России:) |
Дарий (Критик), постов: 2893